Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34650 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, बरुईपुर जं. [BRP], समय पर

रोज 25 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 16:35:15 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
सही समय
स्रोत
12:02
बल्लेगंज जं. - BLN
देरी से 0घंटे:3मि
12:09
12:12
12:10
12:13
ढाकुरिया - DHK
देरी से 0घंटे:3मि
12:11
12:12
जदबपुर - JDP
देरी से 0घंटे:3मि
12:14
12:15
बाघा जतिन - BGJT
देरी से 0घंटे:3मि
12:16
12:17
NEW GARIA - NGRI
देरी से 0घंटे:3मि
12:19
12:20
गरिया - GIA
देरी से 0घंटे:3मि
12:21
12:22
NARENDRAPUR HALT - NRPR
देरी से 0घंटे:3मि
12:23
12:24
सोनारपुर जं. - SPR
देरी से 0घंटे:3मि
12:30
12:33
12:31
12:34
सुभाष ग्राम - SBGR
देरी से 0घंटे:3मि
12:34
12:35
मल्लिकापुर - MAK
देरी से 0घंटे:3मि
12:37
12:38
बरुईपुर जं. - BRP
सही समय
ठहराव नहीं
12:48
12:48
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34650, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34650 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34650, 12:48 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34650, स्रोत से 12:02 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस