हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36813 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
04:55
|
|
|
लिलुआ - LLH |
05:02
|
05:03
|
|
|
बेलुर - BEQ |
05:05
|
05:06
|
|
|
बेलानगर - BZL |
05:11
|
05:12
|
|
|
डांकुनी - DKAE |
05:16
|
05:17
|
|
|
GOBRA - GBRA |
05:18
|
05:19
|
|
|
जनई रोड - JOX |
05:23
|
05:24
|
|
|
बेगमपुर - BPAE |
05:25
|
05:26
|
|
|
बरुईपाड़ा - BRPA |
05:28
|
05:29
|
|
|
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE |
05:32
|
05:33
|
|
|
बलरामबाती - BLAE |
05:35
|
05:36
|
|
|
कमरकुंडु - KQU |
05:39
|
05:40
|
|
|
मधुसूदन पुर - MDSE |
05:43
|
05:44
|
|
|
चन्दनपुर - CDAE |
05:48
|
05:49
|
|
|
पोराबाजार - PBZ |
05:53
|
05:54
|
|
|
बेलमुरी - BMAE |
05:55
|
05:56
|
|
|
सिबाईचांडी - SHBC |
05:59
|
06:00
|
|
|
हाजीगढ़ - HIH |
06:04
|
06:05
|
|
|
गुरप - GRAE |
06:07
|
06:08
|
|
|
झापाडांगा - JPQ |
06:12
|
06:13
|
|
|
जौग्राम - JRAE |
06:16
|
06:17
|
|
|
नाबा ग्राम - NBAE |
06:21
|
06:22
|
|
|
मसाग्राम - MSAE |
06:24
|
06:25
|
|
|
CHANCHAI - CHC |
06:28
|
06:29
|
|
|
पल्ला रोड - PRAE |
06:31
|
06:32
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG |
06:36
|
06:37
|
|
|
गंगपुर - GRP |
06:40
|
06:41
|
|
|
बर्दवान - BWN |
07:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36813, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36813 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36813, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36813, स्रोत से 04:55 पर प्रस्थान करती है।