Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BDC-HWH LOCAL - 37270 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

रोज 39 किमी संशोधित: 28 जुलाई 05:17:02 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BDC
स्रोत
18:05
HGY
18:06
18:07
CNS
18:09
18:10
CGR
18:12
18:13
MUU
18:15
18:16
BHR
18:18
18:19
BBAE
18:21
18:22
SHE
18:25
18:26
SRP
18:28
18:29
RIS
18:32
18:33
KOG
18:37
18:38
HMZ
18:39
18:40
UPA
18:43
18:44
BLY
18:45
18:46
BEQ
18:48
18:49
LLH
18:51
18:52
HWH
19:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BDC-HWH LOCAL - 37270, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BDC-HWH LOCAL - 37270 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BDC-HWH LOCAL - 37270, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BDC-HWH LOCAL - 37270, स्रोत से 18:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस