Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बंदेल कटवा लोकल - 37757 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

रोज 105 किमी संशोधित: 28 जुलाई 07:01:46 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंदेल जं. - BDC
स्रोत
23:25
बांस बाडि़या - BSAE
23:30
23:31
त्रिबेनी - TBAE
23:35
23:36
कुंटीघाट - KJU
23:38
23:39
डुमुरदाहा - DMLE
23:41
23:42
खमरगाछी - KMAE
23:44
23:45
जीरत - JIT
23:48
23:49
बालागढ़ - BGAE
23:52
23:53
सोमरा बाजार - SOAE
23:55
23:56
बेहुला - BHLA
23:59
00:00
गुप्तीपाड़ा - GPAE
00:02
00:03
अम्बिका कालना - ABKA
00:08
00:09
बाघनापाड़ा - BGRA
00:12
00:13
धातरीग्राम - DTAE
00:17
00:18
नान्दाई ग्राम - NDIM
00:22
00:23
समुद्रा गढ़ - SMAE
00:26
00:27
KALINAGAR - KLNT
00:30
00:31
नाबाद्वीप धाम - NDAE
00:36
00:38
BISHNUPRIYA - VSPR
00:40
00:41
भंडारटिकुरी - BFZ
00:44
00:45
पूरबस्थली - PSAE
00:47
00:48
MERTALA PHALEYA HALT - MTFA
00:51
00:52
लक्ष्मीपुर - LKX
00:55
00:56
बेलेरहाट - BQY
00:58
00:59
पटुली - PTAE
01:03
01:04
आगराद्वीप - AGAE
01:08
01:09
SAHEBTALA HALT - SHBA
01:11
01:12
दैहाट - DHAE
01:15
01:16
कटवा - KWAE
01:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंदेल कटवा लोकल - 37757, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंदेल कटवा लोकल - 37757 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंदेल कटवा लोकल - 37757, 01:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बंदेल कटवा लोकल - 37757, स्रोत से 23:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस