Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KGM DDN SPL - 04125 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 अगस्त 2022 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,शुक्र 336 किमी संशोधित: 18 अगस्त 23:30:20 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KATHGODAM - KGM
स्रोत
19:55
HALDWANI - HDW
20:07
20:12
LAL KUAN - LKU
20:50
20:55
RUDRAPUR CITY - RUPC
21:25
21:30
BILASPUR ROAD - BLQR
21:43
21:45
RAMPUR - RMU
22:38
22:40
MORADABAD - MB
23:20
23:28
NAJIBABAD JN - NBD
01:00
01:05
LAKSAR JN - LRJ
01:50
01:55
HARIDWAR JN - HW
02:35
02:45
DEHRADUN - DDN
04:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KGM DDN SPL - 04125, मंजिल तक पहुंचने के लिए 336 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KGM DDN SPL - 04125 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KGM DDN SPL - 04125, 04:20 पर मंजिल पहुँचती है।
KGM DDN SPL - 04125, स्रोत से 19:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस