Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PHD-CNB MEMU SPL - 04192 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 07 दिसम्बर 2022 के लिये

रोज 81 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फफूंद - PHD
स्रोत
05:50
कंचौसी - KNS
06:09
06:10
PARA JANI HALT - PJY
06:16
06:17
झिंझक - JJK
06:23
06:24
अम्बियापुर - AAP
06:32
06:33
रूरा - RURA
06:41
06:42
रोशन मऊ - RMW
06:51
06:52
मैठा - MTO
07:00
07:01
भौंपुर - BPU
07:10
07:11
PANKI DHAM - PNKD
07:21
07:22
गोविंदपुरी - GOY
07:34
07:35
कानपुर सैंट्रल - CNB
08:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PHD-CNB MEMU SPL - 04192, मंजिल तक पहुंचने के लिए 81 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PHD-CNB MEMU SPL - 04192 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PHD-CNB MEMU SPL - 04192, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
PHD-CNB MEMU SPL - 04192, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस