Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PHD-CNB MEMU SPL - 04192 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 अगस्त 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, कानपुर सैंट्रल [CNB], 1 घंटा 23 मिनट देरी से

रोज 81 किमी संशोधित: 18 अगस्त 22:25:44 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फफूंद - PHD
देरी से 0घंटे:8मि
स्रोत
06:00
06:08
कंचौसी - KNS
देरी से 0घंटे:9मि
06:09
06:18
06:10
06:19
PARA JANI HALT - PJY
देरी से 0घंटे:6मि
06:16
06:17
झिंझक - JJK
देरी से 0घंटे:8मि
06:23
06:31
06:24
06:32
अम्बियापुर - AAP
देरी से 0घंटे:9मि
06:32
06:41
06:33
06:42
रूरा - RURA
देरी से 0घंटे:10मि
06:41
06:51
06:42
06:52
रोशन मऊ - RMW
देरी से 0घंटे:8मि
06:51
06:52
मैठा - MTO
देरी से 0घंटे:9मि
07:00
07:09
07:01
07:10
भौंपुर - BPU
देरी से 0घंटे:12मि
07:10
07:22
07:11
07:23
PANKI DHAM - PNKD
देरी से 0घंटे:22मि
07:21
07:31
07:22
07:44
गोविंदपुरी - GOY
देरी से 1घंटे:42मि
07:34
09:15
07:35
09:17
कानपुर सैंट्रल - CNB
देरी से 1घंटे:23मि
ठहराव नहीं
08:05
09:28
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PHD-CNB MEMU SPL - 04192, मंजिल तक पहुंचने के लिए 81 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PHD-CNB MEMU SPL - 04192 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PHD-CNB MEMU SPL - 04192, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
PHD-CNB MEMU SPL - 04192, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस