Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47137 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 24 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 03:09:26 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लिंगमपल्ली - LPI
स्रोत
12:30
CHANDANAGAR - CDNR
12:33
12:34
हाफिजपेटा - HFZ
12:37
12:38
HITECH CITY - HTCY
12:41
12:42
BORABANDA - BRBD
12:43
12:44
BHARTNAGAR - BTNR
12:45
12:46
FETH NAGAR - FNB
12:47
12:48
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS
12:49
12:50
बेगमपेट - BMT
12:51
12:52
NECKLACE ROAD - NLRD
12:53
12:54
खैराताबाद डेक्कन - KQD
12:56
12:57
LAKDIKAPUL - LKPL
13:00
13:01
हैदराबाद डेक्कन - HYB
13:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47137, मंजिल तक पहुंचने के लिए 24 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47137 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47137, 13:15 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47137, स्रोत से 12:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस