Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53006 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 73 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अजीमगंज जं. - AZ
स्रोत
03:30
लालबाग सीआरटीरोड - LCAE
03:38
03:39
खगराघाट रोड - KGLE
03:46
03:47
जिबंती - JVT
03:53
03:54
करना सुवर्णा - KNSN
03:59
04:00
चौरागाचा - CWLE
04:07
04:08
KAZIPARA HALT - KZPE
04:14
04:15
बाजारसाउ - BZLE
04:19
04:20
मंग्राम - MIAN
04:26
04:27
तेन्या - TYAE
04:34
04:35
मलिहाटी-तालिबपुररोड - MHTR
04:41
04:42
सलार - SALE
04:45
04:46
झामतपुर बाहरन - JHBN
04:50
04:51
गंगाटिकुरी - GGLE
04:56
04:57
शिबलुन - SHBL
05:01
05:02
NABA GRAM KANKURHATI - NBKH
05:06
05:07
कटवा - KWAE
05:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53006, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53006 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53006, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53006, स्रोत से 03:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस