Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

रामपुर हट कटवा पैसिंजर - 53008 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 132 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रामपुर हाट - RPH
स्रोत
09:00
स्वादिनपुर - SDLE
09:08
09:09
नलहटी जं. - NHT
09:18
09:20
ताकीपुर - TKP
09:29
09:30
लोहापुर - LAP
09:37
09:38
मोरग्राम - MGAE
09:45
09:46
सागरदीघि - SDI
09:54
09:55
बराला - BAA
10:04
10:05
GOSAINGRAM - GSGB
10:12
10:13
अजीमगंज सिटी - ACLE
11:04
11:05
अजीमगंज जं. - AZ
11:20
11:55
लालबाग सीआरटीरोड - LCAE
12:02
12:03
NIYALISH PARA - NLSF
12:10
12:11
खगराघाट रोड - KGLE
12:15
12:16
जिबंती - JVT
12:22
12:23
करना सुवर्णा - KNSN
12:28
12:29
KANTHALIYA ROAD - KTLR
12:34
12:35
चौरागाचा - CWLE
12:39
12:40
KAZIPARA HALT - KZPE
12:45
12:46
बाजारसाउ - BZLE
12:51
12:52
मंग्राम - MIAN
12:58
12:59
तेन्या - TYAE
13:04
13:05
मलिहाटी-तालिबपुररोड - MHTR
13:12
13:13
सलार - SALE
13:16
13:17
झामतपुर बाहरन - JHBN
13:22
13:23
गंगाटिकुरी - GGLE
13:26
13:27
शिबलुन - SHBL
13:32
13:33
NABA GRAM KANKURHATI - NBKH
13:38
13:39
कटवा - KWAE
13:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रामपुर हट कटवा पैसिंजर - 53008, मंजिल तक पहुंचने के लिए 132 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रामपुर हट कटवा पैसिंजर - 53008 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रामपुर हट कटवा पैसिंजर - 53008, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
रामपुर हट कटवा पैसिंजर - 53008, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस