हावड़ा राजगीर पैसिंजर - 53043 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
11:10
|
|
|
सेरमपुर - SRP |
11:36
|
11:39
|
|
|
सियोराफुली - SHE |
11:43
|
11:45
|
|
|
चन्दन नगर - CGR |
11:54
|
11:57
|
|
|
चुचरा - CNS |
12:00
|
12:01
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
12:10
|
12:14
|
|
|
पंडुआ - PDA |
12:31
|
12:32
|
|
|
मेमारी - MYM |
12:50
|
12:51
|
|
|
बर्दवान - BWN |
13:16
|
13:21
|
|
|
खान जं. - KAN |
13:38
|
13:39
|
|
|
झापातेर ढाल - JTL |
13:48
|
13:49
|
|
|
बनपास - BPS |
13:53
|
13:54
|
|
|
नाओदर ढाल - NRX |
14:00
|
14:01
|
|
|
गुसकारा - GKH |
14:08
|
14:13
|
|
|
पिचकुरिरढाल - PCQ |
14:20
|
14:21
|
|
|
बेहडि़या - BDH |
14:27
|
14:28
|
|
|
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP |
14:36
|
14:39
|
|
|
प्रांतिक - PNE |
14:45
|
14:46
|
|
|
कोपई - KPLE |
14:55
|
14:56
|
|
|
अहमदपुर जं. - AMP |
15:04
|
15:05
|
|
|
बतासपुर - BSLE |
15:10
|
15:11
|
|
|
सेंथिया - SNT |
15:18
|
15:20
|
|
|
गदाधरपुर - GHLE |
15:27
|
15:28
|
|
|
मल्लारपुर - MLV |
15:35
|
15:36
|
|
|
तारापीठ रोड - TPF |
15:42
|
15:43
|
|
|
रामपुर हाट - RPH |
16:02
|
16:10
|
|
|
नलहटी जं. - NHT |
16:24
|
16:26
|
|
|
चतरा - CTR |
16:32
|
16:33
|
|
|
मुराराई - MRR |
16:41
|
16:42
|
|
|
बांसलाई ब्रिज - BSBR |
16:47
|
16:48
|
|
|
राजग्राम - RJG |
16:56
|
16:57
|
|
|
नगरनबी - NGF |
17:03
|
17:04
|
|
|
पाकुर - PKR |
17:12
|
17:13
|
|
|
तिलभिता - TBB |
17:19
|
17:20
|
|
|
कोटलपुकुर - KLP |
17:27
|
17:28
|
|
|
गुमानी - GMAN |
17:34
|
17:35
|
|
|
बरहरवा जं. - BHW |
18:52
|
18:57
|
|
|
बाकुड़ी - BKLE |
19:06
|
19:07
|
|
|
टिनपहाड़ जं. - TPH |
19:16
|
19:17
|
|
|
कालियां चक - KXE |
19:23
|
19:24
|
|
|
तलझरी - TLJ |
19:32
|
19:33
|
|
|
मोहराजपुर - MJP |
19:46
|
19:47
|
|
|
सकरीगली जं. - SLJ |
19:56
|
19:57
|
|
|
साहिबगंज जं. - SBG |
20:30
|
20:38
|
|
|
मिर्जा चेउकी - MZC |
20:52
|
20:53
|
|
|
पीरपेंती - PPT |
21:02
|
21:03
|
|
|
शिवनारायणपुर - SVRP |
21:14
|
21:15
|
|
|
कहलगांव - CLG |
21:30
|
21:31
|
|
|
इकचरी - EKC |
21:39
|
21:40
|
|
|
घोगा - GGA |
21:46
|
21:47
|
|
|
लैलाख मामलखा - LMM |
21:56
|
21:57
|
|
|
सबौर - SBO |
22:09
|
22:10
|
|
|
भागलपुर - BGP |
22:50
|
23:00
|
|
|
नाथनगर - NAT |
23:07
|
23:08
|
|
|
अकबरनगर - AKN |
23:18
|
23:19
|
|
|
महेशी - MVV |
23:25
|
23:26
|
|
|
सुल्तानगंज - SGG |
23:32
|
23:33
|
|
|
बरियारपुर - BUP |
23:51
|
23:52
|
|
|
जमालपुर जं. - JMP |
00:08
|
00:18
|
|
|
दशरथपुर - DRTP |
00:27
|
00:28
|
|
|
धारहरा - DRH |
00:35
|
00:36
|
|
|
मसुदन - MSDN |
00:42
|
00:43
|
|
|
अभयपुर - AHA |
00:48
|
00:49
|
|
|
कजरा - KJH |
01:08
|
01:09
|
|
|
धानौरी - DNRE |
02:48
|
02:49
|
|
|
किउल जं. - KIUL |
03:10
|
03:35
|
|
|
लकीसराय जं. - LKR |
03:39
|
03:41
|
|
|
मनकथा - MKB |
03:47
|
03:49
|
|
|
बरहिया - BRYA |
04:06
|
04:08
|
|
|
रामपुर डुमरा - RDUM |
04:44
|
04:45
|
|
|
हथीदा जं. - HTZ |
04:51
|
04:53
|
|
|
मोकामा जं. - MKA |
05:35
|
05:40
|
|
|
मोर - MOR |
05:48
|
05:50
|
|
|
पनरख - PHK |
06:07
|
06:09
|
|
|
बाढ़ - BARH |
06:20
|
06:22
|
|
|
अथमल गोला - ATL |
06:33
|
06:35
|
|
|
बख्तियारपुर जं. - BKP |
07:05
|
07:30
|
|
|
हरनौट - HRT |
07:46
|
07:48
|
|
|
वेना - WENA |
07:58
|
08:00
|
|
|
राहुल रोड - RRE |
08:08
|
08:09
|
|
|
सोहसराय हाल्ट - SOW |
08:17
|
08:18
|
|
|
बिहार शरीफ - BEHS |
08:31
|
08:36
|
|
|
PAWAPURI ROAD - POE |
08:48
|
08:50
|
|
|
नालंदा - NLD |
09:00
|
09:02
|
|
|
सिलाव - SILO |
09:09
|
09:11
|
|
|
राजगीर - RGD |
10:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा राजगीर पैसिंजर - 53043, मंजिल तक पहुंचने के लिए 656 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा राजगीर पैसिंजर - 53043 ठहराव वाले 86 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा राजगीर पैसिंजर - 53043, 10:55 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा राजगीर पैसिंजर - 53043, स्रोत से 11:10 पर प्रस्थान करती है।