राजगीर हावड़ा पैसिंजर - 53044 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
राजगीर - RGD | स्रोत |
12:30
|
|
|
सिलाव - SILO |
12:37
|
12:38
|
|
|
नालंदा - NLD |
12:46
|
12:47
|
|
|
PAWAPURI ROAD - POE |
12:57
|
12:58
|
|
|
बिहार शरीफ - BEHS |
13:14
|
13:15
|
|
|
सोहसराय हाल्ट - SOW |
13:20
|
13:21
|
|
|
राहुल रोड - RRE |
13:29
|
13:30
|
|
|
वेना - WENA |
13:39
|
13:40
|
|
|
हरनौट - HRT |
13:56
|
13:57
|
|
|
बख्तियारपुर जं. - BKP |
14:45
|
15:10
|
|
|
अथमल गोला - ATL |
15:17
|
15:18
|
|
|
अचुअरा - ACU |
15:22
|
15:23
|
|
|
बाढ़ - BARH |
15:31
|
15:32
|
|
|
पनरख - PHK |
15:43
|
15:44
|
|
|
MEKRA MAMARKHABAD - MMKB |
15:50
|
15:51
|
|
|
कन्हाईपुर - KNHP |
15:56
|
15:57
|
|
|
मोर - MOR |
16:09
|
16:10
|
|
|
मोकामा जं. - MKA |
16:26
|
16:30
|
|
|
हथीदा जं. - HTZ |
16:38
|
16:40
|
|
|
रामपुर डुमरा - RDUM |
16:55
|
16:56
|
|
|
बरहिया - BRYA |
17:06
|
17:08
|
|
|
GANGA SAHAI - GGSY |
17:13
|
17:14
|
|
|
डुमरी - DMRX |
17:18
|
17:19
|
|
|
DHURANI JWAS HALT - DJS |
17:23
|
17:24
|
|
|
मनकथा - MKB |
17:28
|
17:29
|
|
|
लकीसराय जं. - LKR |
17:35
|
17:37
|
|
|
किउल जं. - KIUL |
18:20
|
18:25
|
|
|
धानौरी - DNRE |
18:35
|
18:36
|
|
|
उरेन - UREN |
18:43
|
18:44
|
|
|
कजरा - KJH |
18:51
|
18:52
|
|
|
अभयपुर - AHA |
19:00
|
19:01
|
|
|
मसुदन - MSDN |
19:07
|
19:08
|
|
|
धारहरा - DRH |
19:15
|
19:16
|
|
|
दशरथपुर - DRTP |
19:28
|
19:29
|
|
|
जमालपुर जं. - JMP |
19:43
|
19:53
|
|
|
रतनपुर - RPUR |
20:06
|
20:07
|
|
|
बरियारपुर - BUP |
20:12
|
20:13
|
|
|
कल्याणपुर रोड - KPRD |
20:21
|
20:22
|
|
|
गंगिनी - GNNA |
20:30
|
20:31
|
|
|
सुल्तानगंज - SGG |
20:40
|
20:41
|
|
|
महेशी - MVV |
20:47
|
20:48
|
|
|
अकबरनगर - AKN |
20:57
|
20:58
|
|
|
नाथनगर - NAT |
21:08
|
21:09
|
|
|
भागलपुर - BGP |
21:17
|
21:27
|
|
|
सबौर - SBO |
21:36
|
21:37
|
|
|
लैलाख मामलखा - LMM |
21:49
|
21:50
|
|
|
घोगा - GGA |
21:58
|
21:59
|
|
|
इकचरी - EKC |
22:06
|
22:07
|
|
|
कहलगांव - CLG |
22:13
|
22:14
|
|
|
शिवनारायणपुर - SVRP |
22:29
|
22:30
|
|
|
पीरपेंती - PPT |
22:41
|
22:42
|
|
|
मिर्जा चेउकी - MZC |
22:51
|
22:52
|
|
|
साहिबगंज जं. - SBG |
23:35
|
23:40
|
|
|
सकरीगली जं. - SLJ |
23:50
|
23:51
|
|
|
मोहराजपुर - MJP |
00:01
|
00:02
|
|
|
तलझरी - TLJ |
00:14
|
00:15
|
|
|
कालियां चक - KXE |
00:21
|
00:22
|
|
|
टिनपहाड़ जं. - TPH |
00:28
|
00:29
|
|
|
बाकुड़ी - BKLE |
00:39
|
00:40
|
|
|
बरहरवा जं. - BHW |
01:10
|
01:20
|
|
|
गुमानी - GMAN |
01:29
|
01:30
|
|
|
कोटलपुकुर - KLP |
01:36
|
01:37
|
|
|
पाकुर - PKR |
02:12
|
02:13
|
|
|
राजग्राम - RJG |
02:28
|
02:29
|
|
|
मुराराई - MRR |
02:38
|
02:39
|
|
|
नलहटी जं. - NHT |
02:56
|
02:58
|
|
|
रामपुर हाट - RPH |
03:50
|
04:10
|
|
|
सेंथिया - SNT |
04:40
|
04:41
|
|
|
अहमदपुर जं. - AMP |
04:53
|
04:54
|
|
|
प्रांतिक - PNE |
05:10
|
05:11
|
|
|
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP |
05:17
|
05:22
|
|
|
बेहडि़या - BDH |
05:30
|
05:31
|
|
|
गुसकारा - GKH |
05:43
|
05:44
|
|
|
बनपास - BPS |
05:54
|
05:55
|
|
|
खान जं. - KAN |
06:45
|
06:46
|
|
|
बर्दवान - BWN |
07:00
|
07:20
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
10:44
|
10:50
|
|
|
चुचरा - CNS |
10:56
|
10:57
|
|
|
चन्दन नगर - CGR |
11:02
|
11:03
|
|
|
सियोराफुली - SHE |
11:16
|
11:17
|
|
|
सेरमपुर - SRP |
11:23
|
11:24
|
|
|
हावड़ा जं. - HWH |
12:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन राजगीर हावड़ा पैसिंजर - 53044, मंजिल तक पहुंचने के लिए 656 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजगीर हावड़ा पैसिंजर - 53044 ठहराव वाले 82 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजगीर हावड़ा पैसिंजर - 53044, 12:10 पर मंजिल पहुँचती है।
राजगीर हावड़ा पैसिंजर - 53044, स्रोत से 12:30 पर प्रस्थान करती है।