सहारनपुर लखनऊ पैसिंजर - 54252 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 07 मई 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
सहारनपुर - SRE | स्रोत |
08:10
|
|
|
बलियाखेड़ी - BAE |
08:23
|
08:24
|
|
|
सुनेहटी खारखर - SNKE |
08:31
|
08:32
|
|
|
चोडियाला - CDL |
08:39
|
08:40
|
|
|
इकबालपुर - IQB |
08:49
|
08:50
|
|
|
रुड़की - RK |
09:00
|
09:02
|
|
|
ढंढेरा - DNRA |
09:09
|
09:11
|
|
|
लांदोरा - LDR |
09:19
|
09:20
|
|
|
दौसनी - DSNI |
09:38
|
09:39
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ |
10:05
|
11:05
|
|
|
रायसी - RSI |
11:15
|
11:16
|
|
|
बालावाली - BLW |
11:25
|
11:27
|
|
|
चंडोक - CNK |
11:36
|
11:38
|
|
|
मुअज्जमपुरनारायण - MZM |
11:47
|
11:49
|
|
|
फज़लपुर - FZL |
11:58
|
11:59
|
|
|
नजीबाबाद जं. - NBD |
12:10
|
12:15
|
|
|
मुर्शादपुर - MSDR |
12:23
|
12:24
|
|
|
बुंदकी - BEK |
12:31
|
12:33
|
|
|
नगीना - NGG |
12:44
|
12:46
|
|
|
पुरैनी - PNI |
12:54
|
12:56
|
|
|
हबीबवाला - HBW |
13:05
|
13:06
|
|
|
धामपुर - DPR |
13:15
|
13:20
|
|
|
चकराज मल - CAJ |
13:33
|
13:34
|
|
|
सियोहारा - SEO |
13:40
|
13:45
|
|
|
MEWA नवादा - MWE |
14:04
|
14:05
|
|
|
कांठ - KNT |
14:10
|
14:15
|
|
|
मतलबपुर - MTB |
14:28
|
14:30
|
|
|
अगवांपुर - AWP |
14:45
|
14:46
|
|
|
हरथला - HRH |
14:55
|
14:57
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
15:40
|
15:50
|
|
|
काठघर - KGF |
16:02
|
16:03
|
|
|
दलपतपुर - DLP |
16:15
|
16:16
|
|
|
मुंडा पांडे - MPH |
16:24
|
16:25
|
|
|
रामपुर - RMU |
16:36
|
16:41
|
|
|
शहजाद नगर - SAR |
16:47
|
16:49
|
|
|
धमोरा - DAM |
16:57
|
16:59
|
|
|
डूंगरपुर - DUN |
17:08
|
17:09
|
|
|
मिलक - MIL |
17:16
|
17:18
|
|
|
नगरिया सादत - NRS |
17:28
|
17:30
|
|
|
धनेटा - DAN |
17:40
|
17:41
|
|
|
भितौरा - BTO |
17:48
|
17:50
|
|
|
परसा खेड़ा - PKRA |
17:59
|
18:00
|
|
|
क्लटरबकगंज - CBJ |
18:08
|
18:10
|
|
|
बरेली - BE |
18:30
|
18:35
|
|
|
BAREILLY CANTT - BRYC |
18:43
|
18:44
|
|
|
रासुरिया - RYS |
18:53
|
18:54
|
|
|
पितांबरपुर - PMR |
19:03
|
19:05
|
|
|
टिसुआ - TSA |
19:16
|
19:17
|
|
|
बिलपुर - BLPU |
19:25
|
19:27
|
|
|
मीरनपुर कटरा - MK |
19:36
|
19:38
|
|
|
तिलहर - TLH |
19:48
|
19:50
|
|
|
बांथरा - BTRA |
20:00
|
20:02
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN |
22:09
|
22:14
|
|
|
रोजा जं. - ROZA |
22:20
|
22:25
|
|
|
कहहिलिया - KH |
22:44
|
22:45
|
|
|
अलगावन - AIG |
22:54
|
22:55
|
|
|
अंजी शाहबाद - AJI |
23:03
|
23:04
|
|
|
टोडरपुर - TDP |
23:14
|
23:15
|
|
|
बेहतागोकुल - BEG |
23:22
|
23:24
|
|
|
कौड़ा - KUF |
23:35
|
23:36
|
|
|
हरदोई - HRI |
00:00
|
00:01
|
|
|
करना - KAR |
00:16
|
00:18
|
|
|
मसीत - MST |
00:27
|
00:28
|
|
|
बाघौली - BGH |
00:36
|
00:38
|
|
|
बालामऊ जं. - BLM |
00:47
|
00:49
|
|
|
दलेलनगर - DLQ |
01:00
|
01:01
|
|
|
उमर ताली - UTA |
01:09
|
01:11
|
|
|
संडीला - SAN |
01:17
|
01:19
|
|
|
रहिमाबाद - RBD |
01:31
|
01:32
|
|
|
दिलावरनगर - DIL |
01:41
|
01:42
|
|
|
मलीहाबाद - MLD |
01:50
|
01:51
|
|
|
काकोरी - KKJ |
02:01
|
02:02
|
|
|
आलम नगर - AMG |
03:57
|
03:58
|
|
|
लखनऊ - LKO |
04:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सहारनपुर लखनऊ पैसिंजर - 54252, मंजिल तक पहुंचने के लिए 518 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सहारनपुर लखनऊ पैसिंजर - 54252 ठहराव वाले 74 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सहारनपुर लखनऊ पैसिंजर - 54252, 04:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सहारनपुर लखनऊ पैसिंजर - 54252, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।