Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सीतापुर कानपुर सेंट्रल पैसिंजर - 54325 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 177 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 01:31:25 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सीतापुर सिटी - SPC
स्रोत
11:00
रामकोट - RAK
11:16
11:18
बाड़मी - BRMX
11:31
11:32
मिसरिख तीरथ - MSTH
11:38
11:43
GHORI HALT - GHRI
11:57
11:58
नैेमिशरायणा - NM
12:10
12:15
बेनीगंज - BEJ
12:31
12:33
अटवा मुठिया हॉल्ट - ATW
12:44
12:45
अरसेनी - ASI
12:53
12:54
GAJU HALT - GAJU
13:03
13:04
बालामऊ जं. - BLM
14:00
14:55
घौंसगंज - GSGJ
15:06
15:07
अतवा करसाथ - ATKS
15:15
15:16
GAUNTRA HALT - GNTR
15:24
15:25
माधोगंज - MAH
15:38
15:40
फरहत नगर - FRH
15:59
16:00
मल्लनवां - MLW
16:10
16:15
गंजमुरादाबाद - GJMB
16:37
16:38
बंगारमऊ - BGMU
17:10
17:15
फतेहपुर चुरसी - FTC
17:29
17:30
उगु - UGU
17:39
17:40
सफीपुर - SFPR
17:55
17:56
BARADEV - BRDV
18:04
18:05
मेथि टिकुर - METR
18:13
18:14
माखी - MKHI
18:25
18:26
पटियारा - PTYR
18:33
18:34
उन्नाव जं. - ON
19:29
19:31
मगरवाड़ा - MGW
19:42
19:43
कानपुर ब.ला. बीके - CPB
19:51
19:52
कानपुर सैंट्रल - CNB
20:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सीतापुर कानपुर सेंट्रल पैसिंजर - 54325, मंजिल तक पहुंचने के लिए 177 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सीतापुर कानपुर सेंट्रल पैसिंजर - 54325 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सीतापुर कानपुर सेंट्रल पैसिंजर - 54325, 20:05 पर मंजिल पहुँचती है।
सीतापुर कानपुर सेंट्रल पैसिंजर - 54325, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस