अमृतसर सादुलपुर पैसेंजर - 54602 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अमृतसर जं. - ASR | स्रोत |
16:30
|
|
|
जंडियाला - JNL |
16:45
|
16:47
|
|
|
तंगरा - TRA |
16:54
|
16:56
|
|
|
बुटारी - BTR |
17:03
|
17:05
|
|
|
ब्यास - BEAS |
17:30
|
17:32
|
|
|
हमीरा - HMR |
17:47
|
17:48
|
|
|
करतारपुर - KRE |
17:54
|
17:56
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
18:15
|
18:20
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
18:28
|
18:30
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
18:43
|
18:45
|
|
|
गोराया - GRY |
19:03
|
19:05
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
19:32
|
19:34
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
20:25
|
20:40
|
|
|
गिल - GILL |
20:50
|
20:52
|
|
|
किला रायपुर - QRP |
21:08
|
21:10
|
|
|
अहमदगढ़ - AHH |
21:19
|
21:21
|
|
|
कुप - KUP |
21:38
|
21:39
|
|
|
मलेरकोटला - MET |
21:47
|
21:49
|
|
|
हिम्मताना - HMI |
21:59
|
22:00
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
22:15
|
22:30
|
|
|
बहादुर सिंह वाला - BSS |
22:37
|
22:38
|
|
|
संगररूर - SAG |
22:48
|
22:50
|
|
|
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU |
23:06
|
23:08
|
|
|
चाजली - CJL |
23:22
|
23:24
|
|
|
लहरा घाघा - LHA |
23:37
|
23:39
|
|
|
गुरने - GRN |
23:53
|
23:55
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
00:20
|
00:45
|
|
|
जमालपुर शेखों - JPS |
00:55
|
00:57
|
|
|
उकलाना - UKN |
01:23
|
01:25
|
|
|
बरवाला - BXC |
01:51
|
01:53
|
|
|
धांसू - DNX |
02:08
|
02:09
|
|
|
हिसार - HSR |
02:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अमृतसर सादुलपुर पैसेंजर - 54602, मंजिल तक पहुंचने के लिए 346 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर सादुलपुर पैसेंजर - 54602 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर सादुलपुर पैसेंजर - 54602, 02:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर सादुलपुर पैसेंजर - 54602, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।