Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पठानकोट अमृतसर पैसिंजर - 54614 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 25 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 107 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पठानकोट - PTK
स्रोत
08:00
BHAROLI JN - BHRL
08:05
08:07
सरना - SRM
08:14
08:16
जकोलारी - JK
08:22
08:24
परना नंद - PMQ
08:33
08:34
दिना नगर - DNN
08:41
08:43
गुरदासपुर - GSP
09:02
09:04
झावर - JHWR
09:12
09:13
सोहल - SOHL
09:19
09:20
धारीवाल - DHW
09:27
09:37
छिना - CHN
09:43
09:45
बटाला चीनी मिल - BATM
09:53
09:54
बटाला जं. - BAT
10:01
10:03
जैन्तीपुरा - JNT
10:11
10:13
कठुनंगल - KNG
10:22
10:24
वेरका जं. - VKA
10:34
10:36
अमृतसर जं. - ASR
11:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पठानकोट अमृतसर पैसिंजर - 54614, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पठानकोट अमृतसर पैसिंजर - 54614 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पठानकोट अमृतसर पैसिंजर - 54614, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पठानकोट अमृतसर पैसिंजर - 54614, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस