श्री गंगानगर तिलक ब्रिज पैसेंजर - 54767 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
श्री गंगानगर - SGNR | स्रोत |
19:45
|
|
|
फतेहसिंह वाला - FSW |
20:08
|
20:10
|
|
|
सादुलशहर - SDS |
20:15
|
20:20
|
|
|
बुधसिंहवाला - BDSW |
20:32
|
20:34
|
|
|
बुगलांवाली - BUGL |
20:40
|
20:41
|
|
|
हिरनवाली - HLW |
20:54
|
20:55
|
|
|
जोरकियां - JRKN |
21:00
|
21:02
|
|
|
हनुमानगढ़ जं. - HMH |
21:45
|
22:25
|
|
|
हनुमानगढ़ टाउन - HMO |
22:32
|
22:35
|
|
|
टिबी - TIBI |
22:56
|
22:58
|
|
|
इलेनाबाद - ENB |
23:20
|
23:23
|
|
|
नोहर - NHR |
23:55
|
23:57
|
|
|
गोगामेड़ी - GAMI |
00:21
|
00:23
|
|
|
तहसील भाद्रा - TSD |
00:35
|
00:37
|
|
|
सादुलपुर जं. - SDLP |
02:00
|
02:30
|
|
|
हरपालु - HR |
02:43
|
02:45
|
|
|
रामपुरा बेरी - RMB |
03:03
|
03:05
|
|
|
लोहारु - LHU |
03:35
|
03:40
|
|
|
सतनाली - STNL |
03:57
|
03:59
|
|
|
ननवां - NWN |
04:06
|
04:07
|
|
|
नंगल देगरोटा - NDRT |
04:14
|
04:15
|
|
|
महेन्द्रगढ़ - MHRG |
04:31
|
04:33
|
|
|
बोजावस - BJWS |
04:42
|
04:43
|
|
|
गूड़ाकेमला - GRKA |
04:49
|
04:50
|
|
|
कनिना खास - KNNK |
04:55
|
04:57
|
|
|
दाहहिना जैनाबाद - DZB |
05:07
|
05:09
|
|
|
रेवाड़ी - RE |
05:55
|
06:05
|
|
|
खलीलपुर - KIP |
06:19
|
06:20
|
|
|
इंछापुरी - IHP |
06:27
|
06:28
|
|
|
पटौदी रोड - PTRD |
06:34
|
06:35
|
|
|
जतौला संपखा - JSKA |
06:42
|
06:43
|
|
|
पाटली - PT |
06:55
|
06:56
|
|
|
गढ़ी हरसरु - GHH |
07:05
|
07:06
|
|
|
बसई धनकोट - BDXT |
07:13
|
07:14
|
|
|
गुड़गांव - GGN |
07:19
|
07:20
|
|
|
बिजवासन - BWSN |
07:29
|
07:30
|
|
|
शाहबाद मु.पुर - SMDP |
07:35
|
07:36
|
|
|
पालमपुर - PM |
07:41
|
07:42
|
|
|
दिल्ली कैंट - DEC |
07:54
|
07:55
|
|
|
पटेल नगर - PTNR |
08:08
|
08:09
|
|
|
दयाबस्ती - DBSI |
08:21
|
08:22
|
|
|
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP |
08:26
|
08:27
|
|
|
दिल्ली किशनगंज - DKZ |
08:31
|
08:32
|
|
|
सदर बाजार - DSB |
08:39
|
08:40
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
08:50
|
08:52
|
|
|
शिवाजी ब्रिज - CSB |
08:57
|
08:58
|
|
|
तिलक ब्रिज - TKJ |
09:08
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन श्री गंगानगर तिलक ब्रिज पैसेंजर - 54767, मंजिल तक पहुंचने के लिए 474 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्री गंगानगर तिलक ब्रिज पैसेंजर - 54767 ठहराव वाले 47 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्री गंगानगर तिलक ब्रिज पैसेंजर - 54767, 09:08 पर मंजिल पहुँचती है।
श्री गंगानगर तिलक ब्रिज पैसेंजर - 54767, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।