Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर - 55120 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 07 दिसम्बर 2022 के लिये

रोज 227 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वाराणसी सिटी - BCY
स्रोत
11:25
सारनाथ - SRNT
11:34
11:36
कादीपुर - KDQ
11:45
11:47
राजावाड़ी - RJI
11:54
11:55
ओंरिहार जं. - ARJ
12:05
12:10
माहपुर - MHO
12:18
12:20
सदल - SDT
12:28
12:30
हरमजपुर हाल्ट - HMPR
12:37
12:38
जाखानियां - JKN
12:44
12:45
दुल्लाहपुर - DLR
12:54
12:55
नईकडीह - NAKD
13:04
13:05
पिपरी डीह - PPH
13:12
13:13
पनियारा - PNRA
13:21
13:22
मऊ जं. - MAU
14:00
14:05
इंदारा जं. - IAA
14:15
14:17
चक्र रोड - CKYD
14:27
14:28
किरीहरापुर - KER
14:35
14:37
गोबिंदपुर डुगली - GOX
14:44
14:45
बेलथारा रोड - BLTR
14:53
14:55
तुरतीपार - TTI
15:09
15:10
लार रोड - LRD
15:15
15:17
सेलमपुर जं. - SRU
15:34
15:35
पिओकोल - POKL
15:42
15:43
भटनी जं. - BTT
16:25
16:30
नुनखार - NRA
17:06
17:08
अहिल्यापुर - AHLR
17:16
17:17
देवरिया सदर - DEOS
17:23
17:25
बैतालपुर - BALR
18:38
18:40
गौरी बाजार - GB
18:58
19:00
चौरी चौरा - CC
19:13
19:15
सरदार नगर - SANR
19:43
19:45
कुसुमही - KHM
19:58
20:00
गोरखपुर कैंट - GKC
20:51
20:53
गोरखपुर - GKP
21:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर - 55120, मंजिल तक पहुंचने के लिए 227 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर - 55120 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर - 55120, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर - 55120, स्रोत से 11:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस