Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बरेली सिटी लाल कुआँ पैसेंजर - 55347 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 82 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 03:52:43 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरेली सिटी - BC
स्रोत
10:05
इज्जत नगर - IZN
10:20
10:22
भोजीपुरा जं. - BPR
10:44
10:49
अतमंदा - AMA
10:55
10:56
देवरानियन - DRN
11:08
11:10
रिचा रोड - RR
11:21
11:22
बहेड़ी - BHI
11:38
11:42
किछा - KHH
11:59
12:02
पंतनगर - PBW
12:17
12:19
लालकुआ - LKU
12:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरेली सिटी लाल कुआँ पैसेंजर - 55347, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरेली सिटी लाल कुआँ पैसेंजर - 55347 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरेली सिटी लाल कुआँ पैसेंजर - 55347, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बरेली सिटी लाल कुआँ पैसेंजर - 55347, स्रोत से 10:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस