Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मालदा टाउन बालुरघाट पैसेंजर - 55421 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 106 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 19:45:15 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मालदा टाउन - MLDT
स्रोत
07:15
पुराना मालदा - OMLF
07:25
07:26
आदिना - ADF
07:34
07:35
इकलाखी - EKI
07:45
07:47
GAZOLE - GZO
08:00
08:02
DEOTALA - DOTL
08:13
08:15
दौलतपुर हाल्ट - DLPH
08:23
08:24
BUNIADPUR - BNDP
08:33
08:35
गंगा रामपुर - GRMP
08:48
08:50
MALANCHA - MLNH
08:59
09:00
रामपुर बाजार - RMPB
09:06
09:07
मलिक पुर - MKRH
09:15
09:17
बालुरघाट - BLGT
10:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालदा टाउन बालुरघाट पैसेंजर - 55421, मंजिल तक पहुंचने के लिए 106 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालदा टाउन बालुरघाट पैसेंजर - 55421 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालदा टाउन बालुरघाट पैसेंजर - 55421, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मालदा टाउन बालुरघाट पैसेंजर - 55421, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस