मुर्केओंग सिलेक देकरगांव पैसेंजर - 55814 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 मई 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
मुरकियोंगसिलक - MZS | स्रोत |
14:45
|
|
|
जोने कारंग - JYK |
14:55
|
14:56
|
|
|
लामैकुरी - LMY |
15:07
|
15:08
|
|
|
तेलम - TQM |
15:19
|
15:20
|
|
|
सिमेन चपरी - SMCP |
15:34
|
15:35
|
|
|
दिपा - DIPA |
15:43
|
15:44
|
|
|
अर्चिपथेर हॉल्ट - ACPR |
15:55
|
15:56
|
|
|
सिलापत्थर - SPTR |
16:06
|
16:08
|
|
|
सिसिबरगांव - SBGN |
16:15
|
16:16
|
|
|
श्रीपानी - SRPN |
16:29
|
16:30
|
|
|
मोरीढाल - MYO |
16:38
|
16:39
|
|
|
धेमाजी - DMC |
16:48
|
16:50
|
|
|
जियाढल - JFD |
16:58
|
16:59
|
|
|
बोरदोलोनी - BDLN |
17:09
|
17:10
|
|
|
गोगामुख - GOM |
17:23
|
17:24
|
|
|
सबनसिरी - SUZ |
17:35
|
17:36
|
|
|
बागिनदी - BGND |
17:49
|
17:50
|
|
|
सियाजुली - SWJ |
18:00
|
18:01
|
|
|
लीलाबाड़ी - LBI |
18:12
|
18:13
|
|
|
नार्थ लखीमपुर - NLP |
18:40
|
18:45
|
|
|
सिलानीबाड़ी - SOB |
18:58
|
18:59
|
|
|
काथल पुखुरी - KTPR |
19:10
|
19:11
|
|
|
तनीजन - TUJ |
19:22
|
19:23
|
|
|
हरमूटी - HMY |
19:39
|
19:42
|
|
|
टटिपलिंग - TPG |
19:54
|
19:55
|
|
|
टाटीबहार - TBH |
20:06
|
20:07
|
|
|
उत्तरकथनी - UKE |
20:16
|
20:17
|
|
|
दूबिया - DBW |
20:25
|
20:26
|
|
|
गोहपुर - GPZ |
20:44
|
20:45
|
|
|
ब्रह्माजन - BJL |
20:57
|
20:58
|
|
|
हेलम - HML |
21:10
|
21:11
|
|
|
बेदेत्ती - BVV |
21:23
|
21:24
|
|
|
निजबरगंज - NBX |
21:35
|
21:36
|
|
|
मोनाबाड़ी - MFC |
21:47
|
21:48
|
|
|
विश्वनाथ चिराली - VNE |
22:01
|
22:03
|
|
|
निजचटिया - NCA |
22:18
|
22:19
|
|
|
ढलाईबिल - DQL |
22:36
|
22:37
|
|
|
बालीपाड़ा - BVU |
22:57
|
22:58
|
|
|
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN |
23:20
|
23:30
|
|
|
ठाकुरबाड़ी - TKTB |
23:39
|
23:40
|
|
|
बिंदुकुरी - BKTB |
00:02
|
00:03
|
|
|
DEKARGAON - DKGN |
00:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मुर्केओंग सिलेक देकरगांव पैसेंजर - 55814, मंजिल तक पहुंचने के लिए 357 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुर्केओंग सिलेक देकरगांव पैसेंजर - 55814 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुर्केओंग सिलेक देकरगांव पैसेंजर - 55814, 00:25 पर मंजिल पहुँचती है।
मुर्केओंग सिलेक देकरगांव पैसेंजर - 55814, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।