मैसूर यशवंतपुर पैसेंजर - 56216 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
मैसूर जं. - MYS | स्रोत |
07:45
|
|
|
बेलागुला - BLGA |
07:59
|
08:00
|
|
|
कृष्णाराजसगरा - KJS |
08:04
|
08:05
|
|
|
कल्लुर यदहली - KLYH |
08:11
|
08:12
|
|
|
सागरकट्टे - STE |
08:19
|
08:20
|
|
|
दोरनाहल्ली - DOY |
08:26
|
08:27
|
|
|
कृष्णराजनगर - KRNR |
08:33
|
08:35
|
|
|
हम्पापुरा - HPA |
08:41
|
08:42
|
|
|
अर्जुनहल्ली - ARNH |
08:48
|
08:49
|
|
|
हौस अगचरा - HAH |
08:54
|
08:55
|
|
|
अक्कीहेबु - AKK |
09:05
|
09:06
|
|
|
बीराहल्ली - BRBL |
09:11
|
09:12
|
|
|
मांडागेरे - MGF |
09:24
|
09:25
|
|
|
सरावानूर - SRVN |
09:31
|
09:32
|
|
|
अन्नेचाकनहाली - ANC |
09:35
|
09:36
|
|
|
होले नरसीपुर - HLN |
09:48
|
09:50
|
|
|
माविनकेरे - MVC |
10:04
|
10:05
|
|
|
हासन सिटी - HAS |
10:50
|
10:55
|
|
|
SHANTIGRAMA - SIGA |
11:06
|
11:07
|
|
|
डी समुद्रVALLI - DSVS |
11:20
|
11:21
|
|
|
CHANNARAYAPATNA - CNPA |
11:31
|
11:32
|
|
|
SHRAVANABELAGOLA - SBGA |
11:43
|
11:44
|
|
|
HIRISAVE - HISE |
11:54
|
11:55
|
|
|
ब.ला नगर - BGNR |
12:09
|
12:10
|
|
|
आदिचुंचानगरी हाल्ट - ACCI |
12:19
|
12:20
|
|
|
YEDIYURU - YY |
12:24
|
12:25
|
|
|
SIDDAPUR H - SIDP |
12:29
|
12:30
|
|
|
KUNIGAL - KIGL |
12:34
|
12:35
|
|
|
THIPPASANDRA - TASA |
12:49
|
12:50
|
|
|
SOLUR - SOLR |
13:04
|
13:05
|
|
|
NELAMANGALA - NMGA |
13:19
|
13:20
|
|
|
सोलदेवनहल्ली - SDVL |
13:29
|
13:30
|
|
|
च्चिक बनावर - BAW |
13:44
|
13:45
|
|
|
यशवंतपुर जं. - YPR |
15:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मैसूर यशवंतपुर पैसेंजर - 56216, मंजिल तक पहुंचने के लिए 294 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मैसूर यशवंतपुर पैसेंजर - 56216 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मैसूर यशवंतपुर पैसेंजर - 56216, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
मैसूर यशवंतपुर पैसेंजर - 56216, स्रोत से 07:45 पर प्रस्थान करती है।