विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर - 56504 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | स्रोत |
20:35
|
|
|
कृष्णा कनाल - KCC |
20:54
|
20:55
|
|
|
मंगलागिरी - MAG |
21:04
|
21:05
|
|
|
नांबुरु - NBR |
21:16
|
21:17
|
|
|
PEDAKAKANI HALT - PDKN |
21:23
|
21:24
|
|
|
गुंटूर जं. - GNT |
21:50
|
22:00
|
|
|
नाल्लापाडु - NLPD |
22:11
|
22:12
|
|
|
पेरचेरला - PRCA |
22:20
|
22:21
|
|
|
फरंगीपुरम - PPM |
22:30
|
22:31
|
|
|
नुडुरुपाडु - NDPU |
22:39
|
22:40
|
|
|
सतुलूर - STUR |
22:46
|
22:47
|
|
|
नरसारावपेट - NRT |
23:00
|
23:02
|
|
|
सावलियापुरम - SYM |
23:25
|
23:26
|
|
|
विनुकोंडा - VKN |
23:35
|
23:36
|
|
|
कुरिचेडु - KCD |
23:59
|
00:00
|
|
|
दोनाकोंडा - DKD |
00:13
|
00:15
|
|
|
गज्जेलखौंदा - GJJ |
00:29
|
00:30
|
|
|
मरकापुर रोड - MRK |
00:59
|
01:00
|
|
|
तारलुपाडु - TLU |
01:14
|
01:15
|
|
|
कंबम - CBM |
01:29
|
01:30
|
|
|
JGMBLA KSHNPRM - JBK |
01:39
|
01:40
|
|
|
सोमिदेवीपल्ले - SDV |
01:54
|
01:55
|
|
|
गिद्दलूर - GID |
02:13
|
02:15
|
|
|
किस्तमसेट्टीपाली - KSTE |
02:24
|
02:25
|
|
|
दिगुवमेट्टा - DMT |
02:59
|
03:00
|
|
|
चलामा - CMZ |
03:24
|
03:25
|
|
|
गजुलापल्ली - GZL |
03:39
|
03:40
|
|
|
नांदयाल - NDL |
04:20
|
04:25
|
|
|
पनयम - PNM |
04:38
|
04:39
|
|
|
कृष्णामा कोना - KEF |
04:51
|
04:52
|
|
|
बी सीमेंट नगर - BEY |
05:04
|
05:05
|
|
|
बेतमछेरला - BMH |
05:12
|
05:13
|
|
|
रंगापुरम - RGM |
05:22
|
05:23
|
|
|
मलकापुरम - MLK |
05:38
|
05:39
|
|
|
DHONE - DHNE |
06:10
|
06:12
|
|
|
मलिलयाला - MYL |
06:24
|
06:25
|
|
|
लिंगेनीडोड्डी - LMD |
06:34
|
06:35
|
|
|
पेंडरकल्लु - PDL |
06:44
|
06:45
|
|
|
इदुलाडोड्डी - EDD |
06:59
|
07:00
|
|
|
तुग्गली - TGL |
07:09
|
07:10
|
|
|
मद्दीकेरा - MKR |
07:20
|
07:22
|
|
|
मलप्पा गेट - MLGT |
07:29
|
07:30
|
|
|
गुंतकल जं. - GTL |
08:10
|
08:20
|
|
|
टिम्मनाचेरला - TIM |
08:29
|
08:30
|
|
|
नक्कानाडोड्डी - NKDO |
08:39
|
08:40
|
|
|
पाटकोट्टाचेरू - PLU |
08:44
|
08:45
|
|
|
गूटी - GY |
08:53
|
08:55
|
|
|
तूरकापल्ली - TKPY |
09:09
|
09:10
|
|
|
रामाराजुपल्ली - RRJ |
09:14
|
09:15
|
|
|
पमिदी - PMD |
09:23
|
09:25
|
|
|
कल्लुरु - KLU |
09:33
|
09:35
|
|
|
गरलाडीने - GDE |
09:43
|
09:45
|
|
|
टाटीचेरला - TAC |
09:54
|
09:55
|
|
|
अनंतपुर - ATP |
10:08
|
10:10
|
|
|
PRASANNAYAPALLI - PSPY |
10:15
|
10:16
|
|
|
जंगालापल्ले - ZPL |
10:24
|
10:25
|
|
|
चिगीछेरला - CCA |
10:39
|
10:40
|
|
|
धर्मावरम जं. - DMM |
11:30
|
11:35
|
|
|
BASAMPALLE - BSPL |
11:49
|
11:50
|
|
|
कटलीचेरा - KTCR |
11:59
|
12:00
|
|
|
साई प्रशांतिनिलयम - SSPN |
12:08
|
12:10
|
|
|
नारायणापुरम - NRYP |
12:19
|
12:20
|
|
|
पेनुकोंडा - PKD |
12:34
|
12:35
|
|
|
चकारलापल्ली - CPL |
12:49
|
12:50
|
|
|
हिंदुपुर - HUP |
13:14
|
13:15
|
|
|
DEVARAPALLI - DPE |
13:24
|
13:25
|
|
|
विदुरासवत्ता - VWA |
13:31
|
13:32
|
|
|
गौरीबिदनूर - GBD |
13:43
|
13:44
|
|
|
SOMESHWARA - SMWA |
13:49
|
13:50
|
|
|
थोेंडेभावी - TDV |
13:55
|
13:56
|
|
|
मकलीदुर्ग - MKL |
14:05
|
14:06
|
|
|
ओड्डाराहल्ली - ORH |
14:14
|
14:15
|
|
|
डोडबल्लापुर - DBU |
14:24
|
14:25
|
|
|
राजनकुंती - RNN |
14:34
|
14:35
|
|
|
यहंलका जं. - YNK |
14:44
|
14:45
|
|
|
CHANNASANDRA - CSDR |
14:58
|
15:00
|
|
|
बैयाप्पनहल्ली - BYPL |
16:08
|
16:10
|
|
|
बेंगलोर कैंट - BNC |
16:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर - 56504, मंजिल तक पहुंचने के लिए 749 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर - 56504 ठहराव वाले 78 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर - 56504, 16:45 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर - 56504, स्रोत से 20:35 पर प्रस्थान करती है।