बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर - 56519 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
यशवंतपुर जं. - YPR | स्रोत |
07:25
|
|
|
च्चिक बनावर - BAW |
07:40
|
07:41
|
|
|
गोलहल्ली - GHL |
07:54
|
07:55
|
|
|
BHAIRANAYAKANAHALLI - BNKH |
08:00
|
08:01
|
|
|
डोडबेले - DBL |
08:05
|
08:06
|
|
|
मुद्दालिंगहल्ली - MDLL |
08:11
|
08:12
|
|
|
निदवांदा - NDV |
08:17
|
08:18
|
|
|
डोब्सपेट - DBS |
08:22
|
08:23
|
|
|
हिरेहाली - HHL |
08:28
|
08:29
|
|
|
क्यातसंद्रा - KIAT |
08:38
|
08:39
|
|
|
टुमकूर - TK |
08:48
|
08:50
|
|
|
HEGGERE HALT - HEI |
08:55
|
08:56
|
|
|
मल्लासांदरा - MLSA |
09:05
|
09:06
|
|
|
गुब्बी - GBB |
09:19
|
09:20
|
|
|
नित्तूर - NTR |
09:31
|
09:32
|
|
|
सामपिगे रोड - SPGR |
09:48
|
09:50
|
|
|
अमसांद्रा - AMSA |
09:59
|
10:00
|
|
|
बनासंकद्रा - BSN |
10:18
|
10:20
|
|
|
अरालागुपे - ARGP |
10:26
|
10:27
|
|
|
करदी - RDI |
10:36
|
10:38
|
|
|
BANASANKARAI HALT - BNK |
10:44
|
10:45
|
|
|
टिपतूर - TTR |
10:56
|
10:57
|
|
|
SREE SARADANAGAR HAL - SSNH |
11:01
|
11:02
|
|
|
होन्नावल्ली रोड - HVL |
11:11
|
11:12
|
|
|
आदिहल्ली - ADHL |
11:17
|
11:18
|
|
|
आरिसकेरे जं. - ASK |
11:30
|
11:35
|
|
|
बनावर - BVR |
11:50
|
11:51
|
|
|
देवानूर - VNR |
12:00
|
12:01
|
|
|
BALLEKERE HALT - BLKR |
12:12
|
12:13
|
|
|
कदुर - DRU |
12:21
|
12:22
|
|
|
बिरुर जं. - RRB |
12:32
|
12:33
|
|
|
नागावांगला - NVF |
12:43
|
12:44
|
|
|
अज्जमपुर - AJP |
12:54
|
12:55
|
|
|
शिवनी - SHV |
13:06
|
13:07
|
|
|
होसदुर्ग रोड - HSD |
13:19
|
13:20
|
|
|
अरबगात्ता हॉल्ट - ABGT |
13:26
|
13:27
|
|
|
रामगिरी - RGI |
13:40
|
13:41
|
|
|
होललकेरे - HLK |
13:55
|
13:56
|
|
|
चिकजाजूर जं. - JRU |
14:10
|
14:15
|
|
|
चिक्कनदावाड़ी - CKVD |
14:21
|
14:22
|
|
|
अमृतपुरा - AMC |
14:29
|
14:30
|
|
|
बेटादनगहली - BTGH |
14:38
|
14:39
|
|
|
हालीयुरु - HLV |
14:44
|
14:45
|
|
|
च्चित्रदुर्ग - CTA |
15:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर - 56519, मंजिल तक पहुंचने के लिए 307 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर - 56519 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर - 56519, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर - 56519, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।