Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पालघाट तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56769 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 460 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 20:47:41 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पालघाट - PGT
स्रोत
04:10
पालघाट टाउन - PGTN
04:23
04:25
पुडुनगरम - PDGM
04:39
04:40
वाडक्कनिकापुरम - VDK
04:45
04:46
कोलेंगोडे - KLGD
04:54
04:55
मुथलमदा - MMDA
05:04
05:05
मिनातचिपुरम - MXM
05:19
05:20
अनाईमलाई रोड - ANM
05:29
05:30
पोलाची जं. - POY
05:57
06:00
गोमंगलम - GMGM
06:19
06:20
उदुमलाईपेट्टई - UDT
06:34
06:35
मैवाडी रोड - MVRD
06:47
06:48
मदाटुक्ुलम - MDKM
06:55
06:56
पुष्पात्तूर - PPTR
07:04
07:05
पालनी - PLNI
07:29
07:30
चतरापट्टी - CHPT
07:44
07:45
ओड्डम हतरम - ODC
07:54
07:55
अकराईपट्टी - API
08:16
08:17
दिंडीगुल - DG
08:57
09:00
अम्बातुरई - ABI
09:09
09:10
कोडाइकनाल रोड - KQN
09:17
09:18
शोलावंदन - SDN
09:32
09:33
मदुरै जं. - MDU
10:05
10:10
तिरुपरांकद्रम - TDN
10:21
10:22
तिरुमंगलम - TMQ
10:34
10:35
विरुडु नगर जं. - VPT
11:03
11:05
सातुर - SRT
11:29
11:30
कोविसपट्टी - CVP
11:59
12:00
कदंबूर - KDU
12:29
12:30
मनियाच्छी जं. - MEJ
12:49
12:50
नाराइक्किनार - NRK
12:59
13:00
तलाईयुथु - TAY
13:19
13:20
तिरुनलवेली - TEN
13:55
14:00
पालयनकोट्टई - PCO
14:14
14:15
सेडुंगानल्लूर - SDNR
14:25
14:26
थाठनकुलम - TTQ
14:31
14:32
श्रीवैकुंठम - SVV
14:40
14:41
अलवर तिरुनगरी - AWT
14:47
14:48
नजरेठ - NZT
14:54
14:55
कच्चनविलई - KCHV
15:01
15:02
कुरुंबूर - KZB
15:07
15:08
आरुमुगनेरी - ANY
15:12
15:13
कयलपट्टीनम - KZY
15:18
15:19
तिरुचेंदूर - TCN
16:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पालघाट तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56769, मंजिल तक पहुंचने के लिए 460 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पालघाट तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56769 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पालघाट तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56769, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पालघाट तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56769, स्रोत से 04:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस