Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

चिक्जजुर हुबली पैसेंजर - 56915 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 17 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 192 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 07:51:01 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चिकजाजूर जं. - JRU
स्रोत
04:15
ससालु - SLU
04:24
04:25
मयाकोंडा - MYK
04:33
04:34
कोडागनूर - KAG
04:43
04:44
हनुमानहल्ली - HNH
04:49
04:50
टोलाहुंसे - THN
04:59
05:00
दावणगेरे - DVG
05:13
05:15
हरिहर - HRR
05:35
05:40
चालगेरी - CLI
05:49
05:50
रानीबेनूर - RNR
06:04
06:06
देवरगुडा - DAD
06:17
06:18
बयादगी - BYD
06:31
06:32
हावेरी - HVR
06:48
06:50
करजगी - KJG
07:04
07:05
कालसुर - KVS
07:09
07:10
सावानूर - SVNR
07:19
07:20
यालविगी - YLG
07:39
07:40
KALAS HALT - KALS
07:46
07:47
गुडगेरी - GDI
07:59
08:00
सौैंशी - SNH
08:14
08:15
कुंदगोल - KNO
08:29
08:30
हुबली जं. - UBL
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चिक्जजुर हुबली पैसेंजर - 56915, मंजिल तक पहुंचने के लिए 192 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चिक्जजुर हुबली पैसेंजर - 56915 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चिक्जजुर हुबली पैसेंजर - 56915, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चिक्जजुर हुबली पैसेंजर - 56915, स्रोत से 04:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस