पुरी सन्त्रागाची पैसेंजर - 58002 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 23 मई 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
पुरी - PURI | स्रोत |
09:35
|
|
|
मलातिपातपुर - MLT |
09:47
|
09:48
|
|
|
जंकीदाईपुर - JKDP |
09:53
|
09:54
|
|
|
सखी गोपाल - SIL |
09:59
|
10:00
|
|
|
बीरपुरषोत्तमपुर - BRST |
10:06
|
10:07
|
|
|
JENAPUR ROAD - JPRD |
10:12
|
10:13
|
|
|
देलंग - DEG |
10:18
|
10:19
|
|
|
कनास रोड - KASR |
10:24
|
10:25
|
|
|
मोटारी हाल्ट - MWQ |
10:30
|
10:31
|
|
|
HARIPUR GRAM - HPGM |
10:39
|
10:40
|
|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR |
11:00
|
11:05
|
|
|
रेतांग - RTN |
11:17
|
11:18
|
|
|
लिंगराज टेंपलरोड - LGTR |
11:25
|
11:26
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
11:40
|
11:45
|
|
|
बानी बिहार - BNBH |
11:50
|
11:51
|
|
|
मनचेश्वर - MCS |
11:57
|
11:58
|
|
|
PATIA HALT - PTAB |
12:03
|
12:04
|
|
|
भुबनेश्वर न्यू जँ - BBSN |
12:09
|
12:10
|
|
|
बारंग - BRAG |
12:15
|
12:16
|
|
|
नाराज मारथापुर - NQR |
12:33
|
12:34
|
|
|
SARPESWAR PH - SPSR |
12:39
|
12:40
|
|
|
घंटीखल एनडीपीआर - GHNH |
12:50
|
12:51
|
|
|
राधाकिशोरपुर - RQP |
12:58
|
12:59
|
|
|
MACHAPUR - MZY |
13:06
|
13:07
|
|
|
गुरुदीजीहटिया - GJTA |
13:14
|
13:15
|
|
|
बड़ा पड़गाओं - BDPG |
13:22
|
13:23
|
|
|
चारबातिया - CBT |
13:30
|
13:31
|
|
|
सलागांव - SQQ |
13:38
|
13:39
|
|
|
कपिलास रोड - KIS |
14:00
|
14:01
|
|
|
SRI JHADESHWAR ROAD - SJDR |
14:06
|
14:07
|
|
|
बायरी - BYY |
14:12
|
14:13
|
|
|
बरिथेनगढ़ - BRTG |
14:19
|
14:20
|
|
|
धनमंडल - DNM |
14:26
|
14:27
|
|
|
हरिदासपुर - HDS |
14:34
|
14:35
|
|
|
NEW GARH MADHOPUR - NGMP |
14:45
|
14:46
|
|
|
जेनापुर - JEN |
14:52
|
14:53
|
|
|
BRAHAMANI PH - BRMI |
14:58
|
14:59
|
|
|
जाखापुरा - JKPR |
15:04
|
15:05
|
|
|
जाजपुर रोड - JJKR |
15:20
|
15:25
|
|
|
कोरई हाल्ट - KRIH |
15:30
|
15:31
|
|
|
बैतरनी रोड - BTV |
15:40
|
15:41
|
|
|
DULAKHAPATNA - DLPT |
15:47
|
15:48
|
|
|
मंजूरी रोड - MZZ |
15:55
|
15:56
|
|
|
केंदुआपाड़ा - KED |
16:02
|
16:03
|
|
|
KAPALI ROAD - KPLD |
16:08
|
16:09
|
|
|
बोउदपुर - BUDR |
16:14
|
16:15
|
|
|
भद्रक - BHC |
17:00
|
17:05
|
|
|
रानीताल - RNTL |
17:12
|
17:13
|
|
|
मरकोना - MKO |
17:20
|
17:21
|
|
|
सबीरा - SZZ |
17:32
|
17:33
|
|
|
सोरो - SORO |
17:41
|
17:42
|
|
|
भांगड़ा बाजार - BNBR |
17:53
|
17:54
|
|
|
PANPANA - PNPN |
18:03
|
18:04
|
|
|
खांटापाड़ा - KHF |
18:09
|
18:10
|
|
|
नीलगिरी रोड - NGRD |
18:16
|
18:17
|
|
|
बालासोर - BLS |
18:28
|
18:33
|
|
|
TIKIRAPAL HALT - TKPL |
18:38
|
18:39
|
|
|
हल्दीपाड़ा - HIP |
18:46
|
18:47
|
|
|
रूपसा जं. - ROP |
18:55
|
18:56
|
|
|
एन मयूरभंज जं. रोड - NMBR |
19:03
|
19:04
|
|
|
बसता - BTS |
19:09
|
19:10
|
|
|
अमरदा रोड - ARD |
19:17
|
19:18
|
|
|
राजघाट हाल्ट - RGT |
19:26
|
19:27
|
|
|
जलेश्वर - JER |
19:34
|
19:35
|
|
|
लक्षनाथ रोड - LXD |
19:42
|
19:43
|
|
|
अंगुआ प हॉल्ट - AGV |
19:49
|
19:50
|
|
|
डांटन - DNT |
19:56
|
19:57
|
|
|
निकुरसिनी - NSI |
20:09
|
20:10
|
|
|
बेलदा - BLDA |
20:18
|
20:19
|
|
|
खड़गपुर जं. - KGP |
21:45
|
22:35
|
|
|
जकपुर - JPR |
22:44
|
22:45
|
|
|
मदपुर - MPD |
22:51
|
22:52
|
|
|
श्याम चक - SMCK |
22:58
|
22:59
|
|
|
बालीचक - BCK |
23:05
|
23:06
|
|
|
राधामोहनपुर - RDU |
23:13
|
23:14
|
|
|
हौर - HAUR |
23:19
|
23:20
|
|
|
पानसकुरा - PKU |
23:31
|
23:32
|
|
|
भोगपुर - BOP |
23:42
|
23:43
|
|
|
मेचेदा - MCA |
23:49
|
23:50
|
|
|
KOLAGHAT GOODS - KIG |
00:00
|
00:01
|
|
|
देउल्ती - DTE |
00:06
|
00:07
|
|
|
बगनान - BZN |
00:13
|
00:14
|
|
|
कुलगाचिया - KGY |
00:22
|
00:23
|
|
|
बीर शिबपुर - BSBP |
00:31
|
00:32
|
|
|
उलुबारिया - ULB |
00:37
|
00:38
|
|
|
फुलेश्वर - FLR |
00:44
|
00:45
|
|
|
चेंगल - CGA |
00:49
|
00:50
|
|
|
बौरिया जं. - BVA |
00:54
|
00:55
|
|
|
नालपुर - NALR |
01:00
|
01:01
|
|
|
अबादा - ABB |
01:05
|
01:06
|
|
|
संकरेल - SEL |
01:09
|
01:10
|
|
|
अंडूल - ADL |
01:16
|
01:17
|
|
|
संतरागाची जं. - SRC |
01:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पुरी सन्त्रागाची पैसेंजर - 58002, मंजिल तक पहुंचने के लिए 519 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी सन्त्रागाची पैसेंजर - 58002 ठहराव वाले 93 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी सन्त्रागाची पैसेंजर - 58002, 01:40 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी सन्त्रागाची पैसेंजर - 58002, स्रोत से 09:35 पर प्रस्थान करती है।