Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

वडोदरा छोटा उदेपुर पैसेंजर - 59121 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

रोज 148 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
प्रताप नगर - PRTN
स्रोत
10:10
केलांपुर - KEP
10:18
10:19
कुंधेला - KDHL
10:24
10:25
BHILPUR - BILP
10:30
10:31
थुवावी - TWV
10:36
10:37
दाभोई - DB
10:46
10:47
वाधवना - VAN
10:56
10:57
अमलपुर - AMLP
11:01
11:02
सक बहादुरपुर - SAK
11:08
11:09
छूछापुरा जं. - CCP
11:17
11:18
जोजवा - JJW
11:26
11:27
बोदेली - BDE
11:37
11:39
जाबूगम - JBU
11:48
11:49
सुसकल - SSKL
11:56
11:57
पावी - PAVI
12:03
12:04
ताजगढ़ - TJH
12:11
12:12
पुन्नियावत - PQT
12:20
12:21
छोटा उदयपुर - CTD
12:39
12:40
PADALIYA ROAD - PLRD
12:50
12:51
MOTISADHLI - MTSI
13:04
13:05
अम्बरी ऋचावि - ABRV
13:15
13:16
अलीराजपुर - ARPR
13:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वडोदरा छोटा उदेपुर पैसेंजर - 59121, मंजिल तक पहुंचने के लिए 148 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वडोदरा छोटा उदेपुर पैसेंजर - 59121 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वडोदरा छोटा उदेपुर पैसेंजर - 59121, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
वडोदरा छोटा उदेपुर पैसेंजर - 59121, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस