भिंड कोटा पैसेंजर - 59822 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
भिंड - BIX | स्रोत |
18:10
|
|
|
अशोखार - AXK |
18:33
|
18:34
|
|
|
सोनी - SONI |
18:43
|
18:45
|
|
|
सोंधा रोड - SCN |
18:53
|
18:54
|
|
|
गोहाद रोड - GOA |
19:03
|
19:05
|
|
|
नोनेरा - NNE |
19:21
|
19:22
|
|
|
मालनपुर - MLAR |
19:30
|
19:32
|
|
|
रेठोराकलां - RAKL |
19:38
|
19:39
|
|
|
सनितरा - SAC |
19:45
|
19:47
|
|
|
भद्रोली - BBY |
19:56
|
19:57
|
|
|
बिरलानगर - BLNR |
20:32
|
20:33
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
20:40
|
20:50
|
|
|
PANIHAR - PNHR |
21:12
|
21:14
|
|
|
GHATIGAON - GHAI |
21:28
|
21:30
|
|
|
MOHANA - MOJ |
21:56
|
21:58
|
|
|
PARAKHEDA - PARH |
22:19
|
22:21
|
|
|
KHAJRI - KAW |
22:34
|
22:36
|
|
|
शिवपुरी - SVPI |
23:25
|
23:30
|
|
|
KHONKAR - KCR |
23:41
|
23:43
|
|
|
कोलारस - KLRS |
23:54
|
23:56
|
|
|
LUKWASA - LWS |
00:07
|
00:09
|
|
|
बदरवास - BDWS |
00:21
|
00:22
|
|
|
RAYSER - RSJ |
00:30
|
00:32
|
|
|
मियाना - MINA |
00:46
|
00:48
|
|
|
TARAVATA - TRWT |
01:00
|
01:02
|
|
|
गुना - GUNA |
02:30
|
02:40
|
|
|
महुगढ़ा - MUGA |
02:53
|
02:54
|
|
|
रुठियाई - RTA |
03:30
|
03:35
|
|
|
चौराखेड़ी - CRKR |
03:49
|
03:50
|
|
|
धर्नावदा - DHR |
03:59
|
04:00
|
|
|
मोतीपुरा चौकी - MTPC |
04:09
|
04:10
|
|
|
भूलों - BLO |
04:19
|
04:20
|
|
|
छाबरा गुगोर - CAG |
04:33
|
04:35
|
|
|
सलपुरा - SYL |
04:58
|
05:00
|
|
|
अतरु - ATRU |
05:18
|
05:20
|
|
|
पिपाल्दा रोड - POR |
05:29
|
05:30
|
|
|
चाजवा - CJW |
05:39
|
05:40
|
|
|
बारन - BAZ |
06:30
|
06:35
|
|
|
बिजोरा - BJK |
07:14
|
07:15
|
|
|
अंत - ATH |
07:23
|
07:25
|
|
|
भौंरा - BON |
07:39
|
07:40
|
|
|
दिगोद - DXD |
08:43
|
08:45
|
|
|
चन्द्रसाल - CDSL |
08:54
|
08:55
|
|
|
कोटा जं. - KOTA |
09:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन भिंड कोटा पैसेंजर - 59822, मंजिल तक पहुंचने के लिए 495 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भिंड कोटा पैसेंजर - 59822 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भिंड कोटा पैसेंजर - 59822, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
भिंड कोटा पैसेंजर - 59822, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।