हटिया बर्द्धमान पैसिंजर - 63504 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हटिया - HTE | स्रोत |
08:05
|
|
|
रांची - RNC |
08:20
|
08:25
|
|
|
नामकोन - NKM |
08:32
|
08:33
|
|
|
टाटीसिलवई - TIS |
08:39
|
08:40
|
|
|
गंगाघाट - GAG |
08:50
|
08:51
|
|
|
जोन्हा - JON |
09:04
|
09:05
|
|
|
किता - KITA |
09:23
|
09:24
|
|
|
सिल्ली - SLF |
09:35
|
09:36
|
|
|
मूरी - MURI |
09:49
|
09:54
|
|
|
तुलिन - THO |
10:06
|
10:07
|
|
|
झालीदा - JAA |
10:14
|
10:15
|
|
|
कोटशिला - KSX |
11:09
|
11:10
|
|
|
पंधाग - PNW |
11:29
|
11:30
|
|
|
राधागांव - RDF |
11:39
|
11:40
|
|
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC |
12:15
|
12:20
|
|
|
टुपकाडीह - TKB |
12:39
|
12:40
|
|
|
राजाबेड़ा - RJB |
12:51
|
12:52
|
|
|
चन्द्रापुरा - CRP |
12:57
|
13:02
|
|
|
तेलो - TELO |
13:20
|
13:22
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
13:50
|
13:55
|
|
|
मटारी - MRQ |
14:46
|
14:47
|
|
|
NICHITPUR - NPJE |
14:56
|
14:57
|
|
|
टेटुलमारी - TET |
15:04
|
15:05
|
|
|
भूली - BHN |
15:14
|
15:15
|
|
|
धनबाद जं. - DHN |
15:30
|
16:40
|
|
|
DOKRA HALT - DOKM |
16:49
|
16:50
|
|
|
प्रधानखूंटा - PKA |
16:57
|
16:58
|
|
|
छोटा अंबाना - CAM |
17:06
|
17:07
|
|
|
कालुबाथन - KAO |
17:14
|
17:15
|
|
|
थापर नगर - TNW |
17:19
|
17:20
|
|
|
मुगमा - MMU |
17:25
|
17:26
|
|
|
कुमारडुबी - KMME |
17:30
|
17:31
|
|
|
बड़ाकर - BRR |
17:34
|
17:35
|
|
|
कुलती - ULT |
17:38
|
17:39
|
|
|
सीतारामपुर - STN |
17:47
|
17:48
|
|
|
बड़ाचक जं. - BCQ |
17:54
|
17:55
|
|
|
आसनसोल जं. - ASN |
18:25
|
18:30
|
|
|
कालीपहाड़ी - KPK |
18:35
|
18:36
|
|
|
रानीगंज - RNG |
18:48
|
18:49
|
|
|
अंडाल जं. - UDL |
18:54
|
18:56
|
|
|
वारिया - OYR |
19:03
|
19:04
|
|
|
दुर्गापुर - DGR |
19:10
|
19:12
|
|
|
राबंध - RBH |
19:18
|
19:19
|
|
|
पनागढ़ - PAN |
19:25
|
19:26
|
|
|
मनकर - MNAE |
19:33
|
19:34
|
|
|
पराज - PAJ |
19:39
|
19:40
|
|
|
गलसी - GLI |
19:46
|
19:47
|
|
|
खान जं. - KAN |
20:33
|
20:34
|
|
|
तलित - TIT |
20:40
|
20:41
|
|
|
बर्दवान - BWN |
20:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हटिया बर्द्धमान पैसिंजर - 63504, मंजिल तक पहुंचने के लिए 346 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हटिया बर्द्धमान पैसिंजर - 63504 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हटिया बर्द्धमान पैसिंजर - 63504, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हटिया बर्द्धमान पैसिंजर - 63504, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।