Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63508 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 104 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 13:31:12 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आसनसोल जं. - ASN
स्रोत
05:45
कालीपहाड़ी - KPK
05:50
05:51
रानीगंज - RNG
06:04
06:05
अंडाल जं. - UDL
06:12
06:13
वारिया - OYR
06:18
06:19
दुर्गापुर - DGR
06:27
06:29
राबंध - RBH
06:35
06:36
पनागढ़ - PAN
06:42
06:43
मनकर - MNAE
06:51
06:52
पराज - PAJ
06:58
06:59
गलसी - GLI
07:04
07:05
खान जं. - KAN
07:21
07:22
तलित - TIT
07:26
07:27
बर्दवान - BWN
07:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63508, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63508 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63508, 07:35 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63508, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस