ह निजामुद्दीन कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 64461 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | स्रोत |
18:10
|
|
|
तिलक ब्रिज - TKJ |
18:17
|
18:18
|
|
|
शिवाजी ब्रिज - CSB |
18:23
|
18:24
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
18:33
|
18:35
|
|
|
सदर बाजार - DSB |
18:41
|
18:42
|
|
|
सब्जी मंडी - SZM |
18:49
|
18:50
|
|
|
दिल्ली आजादपुर - DAZ |
18:56
|
18:57
|
|
|
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI |
19:01
|
19:02
|
|
|
बादली - BHD |
19:07
|
19:08
|
|
|
खेड़ा कलां - KHKN |
19:13
|
19:14
|
|
|
होलम्बी कलां - HUK |
19:19
|
19:20
|
|
|
नरेला - NUR |
19:25
|
19:26
|
|
|
राठधना - RDDE |
19:32
|
19:33
|
|
|
हराना कलां - HNN |
19:38
|
19:39
|
|
|
सोनीपत - SNP |
19:45
|
19:46
|
|
|
संदल कलां - SLKN |
19:54
|
19:55
|
|
|
राजलुगढ़ी - RUG |
19:59
|
20:00
|
|
|
गन्नौर - GNU |
20:05
|
20:06
|
|
|
भोडवाल माजरी - BDMJ |
20:12
|
20:13
|
|
|
समालखा - SMK |
20:19
|
20:20
|
|
|
दिवाना - DWNA |
20:28
|
20:29
|
|
|
पानीपत जं. - PNP |
20:58
|
21:00
|
|
|
बाबरपुर - BBDE |
21:06
|
21:07
|
|
|
कोहंद - KFU |
21:12
|
21:13
|
|
|
घरौंडा - GRA |
21:18
|
21:19
|
|
|
बजीदा जटां - BZJT |
21:27
|
21:28
|
|
|
करनाल - KUN |
21:37
|
21:38
|
|
|
भैनी खुर्द - BZK |
21:44
|
21:45
|
|
|
तरावड़ी - TRR |
21:50
|
21:51
|
|
|
नीलोखेड़ी - NLKR |
21:56
|
21:57
|
|
|
अमीन - AMIN |
22:04
|
22:05
|
|
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE |
22:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ह निजामुद्दीन कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 64461, मंजिल तक पहुंचने के लिए 164 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ह निजामुद्दीन कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 64461 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ह निजामुद्दीन कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 64461, 22:25 पर मंजिल पहुँचती है।
ह निजामुद्दीन कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 64461, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।