नई दिल्ली कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 64465 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
नई दिल्ली - NDLS | स्रोत |
08:10
|
|
|
सदर बाजार - DSB |
08:16
|
08:17
|
|
|
सब्जी मंडी - SZM |
08:24
|
08:25
|
|
|
दिल्ली आजादपुर - DAZ |
08:31
|
08:32
|
|
|
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI |
08:36
|
08:37
|
|
|
बादली - BHD |
08:42
|
08:43
|
|
|
खेड़ा कलां - KHKN |
08:48
|
08:49
|
|
|
होलम्बी कलां - HUK |
08:54
|
08:55
|
|
|
नरेला - NUR |
09:00
|
09:01
|
|
|
राठधना - RDDE |
09:07
|
09:08
|
|
|
हराना कलां - HNN |
09:13
|
09:14
|
|
|
सोनीपत - SNP |
09:27
|
09:28
|
|
|
संदल कलां - SLKN |
09:36
|
09:37
|
|
|
राजलुगढ़ी - RUG |
09:41
|
09:42
|
|
|
गन्नौर - GNU |
09:47
|
09:48
|
|
|
भोडवाल माजरी - BDMJ |
09:54
|
09:55
|
|
|
समालखा - SMK |
10:01
|
10:02
|
|
|
दिवाना - DWNA |
10:10
|
10:11
|
|
|
पानीपत जं. - PNP |
10:20
|
10:22
|
|
|
बाबरपुर - BBDE |
10:28
|
10:29
|
|
|
कोहंद - KFU |
10:34
|
10:35
|
|
|
घरौंडा - GRA |
10:40
|
10:41
|
|
|
बजीदा जटां - BZJT |
10:49
|
10:50
|
|
|
करनाल - KUN |
10:58
|
10:59
|
|
|
भैनी खुर्द - BZK |
11:05
|
11:06
|
|
|
तरावड़ी - TRR |
11:11
|
11:12
|
|
|
नीलोखेड़ी - NLKR |
11:17
|
11:18
|
|
|
अमीन - AMIN |
11:25
|
11:26
|
|
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE |
12:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नई दिल्ली कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 64465, मंजिल तक पहुंचने के लिए 157 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 64465 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 64465, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 64465, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।