Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MYS UBL EXP - 06582 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 25 फरवरी 2021 के लिये

बेंगलोर सिटी जं. [SBC] स्टेशन पर पहुंचे, 38 मिनट पूर्व

रोज 679 किमी संशोधित: 25 फरवरी 21:41:35 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MYSURU JN - MYS
सही समय
स्रोत
18:35
18:35
पंडवापुरा - PANP
देरी से 0घंटे:4मि
18:54
18:58
18:55
18:59
MANDYA - MYA
देरी से 0घंटे:10मि
19:08
19:19
19:10
19:20
MADDUR - MAD
देरी से 0घंटे:7मि
19:29
19:36
19:30
19:37
3
CHANNAPATNA - CPT
देरी से 0घंटे:2मि
19:49
19:51
19:50
19:52
RAMANAGARAM - RMGM
देरी से 0घंटे:5मि
19:59
20:04
20:00
20:05
BIDADI - BID
देरी से 0घंटे:3मि
20:14
20:17
20:15
20:18
KENGERI - KGI
सही समय
20:33
20:33
20:35
20:35
KSR BENGALURU - SBC
सही समय
ठहराव नहीं
21:50
21:12
22:00
22:00
8
YESVANTPUR JN - YPR
सही समय
22:15
22:15
22:17
22:17
2
YELHANKA JN - YNK
सही समय
22:38
22:38
22:40
22:40
4
DODBALLAPUR - DBU
सही समय
22:59
22:59
23:00
23:00
1
गौरीबिदनूर - GBD
सही समय
23:39
23:39
23:40
23:40
1
HINDUPUR - HUP
सही समय
00:04
00:04
00:05
00:05
पेनुकोंडा - PKD
सही समय
00:58
00:58
00:59
00:59
DHARMAVARAM JN - DMM
सही समय
02:25
02:25
02:30
02:30
3
ANANTAPUR - ATP
सही समय
03:19
03:19
03:20
03:20
1
GUNTAKAL JN - GTL
सही समय
04:35
04:35
04:40
04:40
1
BALLARI JN - BAY
सही समय
05:45
05:45
05:55
05:55
1
TORANAGALLU - TNGL
सही समय
06:28
06:28
06:30
06:30
HOSAPETE JN - HPT
सही समय
07:10
07:10
07:15
07:15
MUNIRABAD - MRB
सही समय
07:25
07:25
07:26
07:26
KOPPAL - KBL
सही समय
07:53
07:53
07:55
07:55
BHANAPUR - BNP
सही समय
08:10
08:10
08:11
08:11
GADAG JN - GDG
सही समय
08:56
08:56
08:58
08:58
ANNIGERI - NGR
सही समय
09:24
09:24
09:25
09:25
HUBBALLI JN - UBL
सही समय
10:25
10:25
मंजिल 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MYS UBL EXP - 06582, मंजिल तक पहुंचने के लिए 679 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MYS UBL EXP - 06582 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MYS UBL EXP - 06582, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
MYS UBL EXP - 06582, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस