Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

गुडूर तिरुपति पैसेंजर - 67238 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 93 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 19:40:43 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुडुर जं. - GDR
स्रोत
16:30
कोंडागुंटा - KQA
16:41
16:42
वेंडोडु - VDD
16:50
16:51
निदिख्झ्र्ल्लु - NDZ
16:58
16:59
वेंकटागिरी - VKI
17:06
17:07
येल्लाकारु - YLK
17:17
17:18
श्री कलाहस्ती - KHT
17:29
17:30
रचागुन्नरी - RCG
17:38
17:39
येरपेडु - YPD
17:49
17:50
रेनिगुंटा - RU
18:15
18:17
TIRUCHANUR - TCNR
18:24
18:25
तिरुपति - TPTY
19:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुडूर तिरुपति पैसेंजर - 67238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 93 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुडूर तिरुपति पैसेंजर - 67238 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुडूर तिरुपति पैसेंजर - 67238, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गुडूर तिरुपति पैसेंजर - 67238, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस