सोनार्दिह झारग्राम पैसेंजर - 68020 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
धनबाद जं. - DHN | स्रोत |
14:05
|
|
|
कुसुंदा जं. - KDS |
14:16
|
14:17
|
|
|
BASERIA - BZE |
14:23
|
14:24
|
|
|
बांसजोरा - BZS |
14:26
|
14:27
|
|
|
सिजुआ - SJA |
14:30
|
14:31
|
|
|
अन्गार्पथरा हॉल्ट - ANJE |
14:34
|
14:35
|
|
|
कटरासगढ़ - KTH |
14:40
|
14:42
|
|
|
तेनतुल्ला - TNJE |
14:47
|
14:48
|
|
|
सोनारडीह - SZE |
14:53
|
14:54
|
|
|
टुंडु - TNO |
14:59
|
15:00
|
|
|
बुदोरा - BDQ |
15:04
|
15:05
|
|
|
फुलवरतन - PLJE |
15:09
|
15:10
|
|
|
जमुनी - JMX |
15:15
|
15:16
|
|
|
JAMUNIATANR HALT - JNNA |
15:20
|
15:21
|
|
|
चन्द्रापुरा - CRP |
15:48
|
15:50
|
|
|
राजाबेड़ा - RJB |
16:04
|
16:05
|
|
|
टुपकाडीह - TKB |
16:13
|
16:14
|
|
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC |
16:21
|
16:26
|
|
|
राधागांव - RDF |
16:32
|
16:33
|
|
|
पंधाग - PNW |
16:40
|
16:41
|
|
|
DAMRU GHUTU - DRGU |
16:47
|
16:48
|
|
|
गढ़ जयपुर - GUG |
16:59
|
17:00
|
|
|
चास रोड - CAS |
17:06
|
17:07
|
|
|
गौरीनाथधाम - GTD |
17:12
|
17:13
|
|
|
पुरुलिया जं. - PRR |
17:28
|
17:30
|
|
|
तमना - TAO |
17:39
|
17:40
|
|
|
कांटाडीह - KTD |
17:47
|
17:48
|
|
|
उरमा - URMA |
17:54
|
17:55
|
|
|
बड़ाभूम - BBM |
18:01
|
18:02
|
|
|
बीरमडीह - BRMD |
18:07
|
18:08
|
|
|
निमडीह - NIM |
18:15
|
18:16
|
|
|
चांडिल जं. - CNI |
18:32
|
18:33
|
|
|
मणिकुल - MIK |
18:40
|
18:41
|
|
|
कुनकी - KZU |
18:47
|
18:48
|
|
|
कान्द्रा - KND |
18:52
|
18:53
|
|
|
BIRARAJPUR - BIRP |
19:02
|
19:03
|
|
|
गमहरिया - GMH |
19:11
|
19:12
|
|
|
आदित्यपुर - ADTP |
19:21
|
19:22
|
|
|
टाटानगर जं. - TATA |
19:32
|
19:42
|
|
|
GOVINDPUR PH - GVDP |
19:53
|
19:54
|
|
|
आसनबोनी - ASB |
20:04
|
20:05
|
|
|
राखा माइन्स - RHE |
20:10
|
20:11
|
|
|
गलुडीह - GUD |
20:16
|
20:17
|
|
|
घाटशिला - GTS |
20:25
|
20:26
|
|
|
दलभूमगढ़ - DVM |
20:38
|
20:39
|
|
|
कोकपारा - KKPR |
20:46
|
20:47
|
|
|
चाकुलिया - CKU |
20:54
|
20:55
|
|
|
KANIMAHULI - KNM |
21:00
|
21:01
|
|
|
गिदनी - GII |
21:07
|
21:08
|
|
|
KHATKURA - KATB |
21:15
|
21:16
|
|
|
झारग्राम - JGM |
21:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सोनार्दिह झारग्राम पैसेंजर - 68020, मंजिल तक पहुंचने के लिए 298 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनार्दिह झारग्राम पैसेंजर - 68020 ठहराव वाले 51 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनार्दिह झारग्राम पैसेंजर - 68020, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनार्दिह झारग्राम पैसेंजर - 68020, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।