पुरी अंगुल पैसेंजर - 68422 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
पुरी - PURI | स्रोत |
16:20
|
|
|
सखी गोपाल - SIL |
16:39
|
16:40
|
|
|
देलंग - DEG |
16:51
|
16:52
|
|
|
कनास रोड - KASR |
16:57
|
16:58
|
|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR |
17:20
|
17:25
|
|
|
रेतांग - RTN |
17:39
|
17:40
|
|
|
लिंगराज टेंपलरोड - LGTR |
17:46
|
17:47
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
17:55
|
18:00
|
|
|
बानी बिहार - BNBH |
18:06
|
18:07
|
|
|
मनचेश्वर - MCS |
18:12
|
18:13
|
|
|
PATIA HALT - PTAB |
18:17
|
18:18
|
|
|
भुबनेश्वर न्यू जँ - BBSN |
18:22
|
18:23
|
|
|
बारंग - BRAG |
18:27
|
18:28
|
|
|
नाराज मारथापुर - NQR |
18:42
|
18:43
|
|
|
SARPESWAR PH - SPSR |
18:47
|
18:48
|
|
|
घंटीखल एनडीपीआर - GHNH |
18:52
|
18:53
|
|
|
राधाकिशोरपुर - RQP |
18:59
|
19:00
|
|
|
रजतगढ़ - RJGR |
19:06
|
19:07
|
|
|
जोरांदा रोड - JRZ |
19:16
|
19:17
|
|
|
SHYAMA CHARANPUR HAL - SCPR |
19:23
|
19:24
|
|
|
ढेंकनाल - DNKL |
19:32
|
19:37
|
|
|
DANDI MAL - DNDL |
19:42
|
19:43
|
|
|
सदाशिवपुर - SSPR |
19:48
|
19:49
|
|
|
MAHADIA PH - MHDB |
19:53
|
19:54
|
|
|
हिंडौल रोड - HND |
20:01
|
20:02
|
|
|
नया भागीरथपुर - NBT |
20:06
|
20:07
|
|
|
मेरामनडोलिल - MRDL |
20:12
|
20:13
|
|
|
बुरहापंखा - BDPK |
20:19
|
20:20
|
|
|
TALCHER THERMAL PH - TTPT |
20:25
|
20:26
|
|
|
तलचर - TLHR |
20:40
|
20:50
|
|
|
तलचेर रोड - TLHD |
21:01
|
21:02
|
|
|
अंगुल - ANGL |
21:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पुरी अंगुल पैसेंजर - 68422, मंजिल तक पहुंचने के लिए 197 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी अंगुल पैसेंजर - 68422 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी अंगुल पैसेंजर - 68422, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी अंगुल पैसेंजर - 68422, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।