Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बिलासपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 68734 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 97 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:26:52 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बिलासपुर जं. - BSP
स्रोत
10:20
गतोरा - GTW
10:27
10:28
जयरामनगर - JRMG
10:36
10:37
कोटमी सोनन हाल्ट - KTSH
10:42
10:43
अकलतारा - AKT
10:48
10:50
कपन - KPNA
10:58
10:59
नईला - NIA
11:03
11:05
चम्पा - CPH
11:20
11:22
बलपुर हाल्ट - BPRH
11:31
11:32
कोठारी रोड - KTHD
11:37
11:38
मदवारनी - MWRN
11:43
11:44
सरगबूंदिया - SRBA
11:49
11:51
उरगा - URGA
11:58
11:59
कोरबा - KRBA
12:15
12:20
गेवरा रोड - GAD
12:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बिलासपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 68734, मंजिल तक पहुंचने के लिए 97 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बिलासपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 68734 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बिलासपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 68734, 12:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बिलासपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 68734, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस