रतलाम मथुरा पैसेंजर - 69155 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
रतलाम जं. - RTM | स्रोत |
07:00
|
|
|
बंगरोड - BOD |
07:11
|
07:12
|
|
|
रुनखेड़ा - RNH |
07:20
|
07:21
|
|
|
खचरोद - KUH |
07:31
|
07:33
|
|
|
बेरावान्या - BRNA |
07:55
|
07:56
|
|
|
नागदा जं. - NAD |
08:40
|
08:45
|
|
|
रोहल खुर्द - RLK |
08:55
|
08:56
|
|
|
माहिदपुर रोड - MEP |
09:04
|
09:05
|
|
|
लूनी रिछा - LNR |
09:14
|
09:15
|
|
|
विक्रमगढ़ अलोट - VMA |
09:24
|
09:25
|
|
|
थुरिया - THUR |
09:34
|
09:35
|
|
|
तलावली - TLZ |
09:44
|
09:45
|
|
|
चाउ महला - CMU |
09:53
|
09:54
|
|
|
नाथुखेड़ी - NKH |
10:02
|
10:03
|
|
|
सुवासरा - SVA |
10:09
|
10:10
|
|
|
शामगढ़ - SGZ |
10:23
|
10:25
|
|
|
गरोट - GOH |
10:34
|
10:35
|
|
|
कुर्ला स्टे. - KRLS |
10:44
|
10:45
|
|
|
भवानी मंडी - BWM |
10:59
|
11:00
|
|
|
धुंआखेड़ी - DKRA |
11:09
|
11:10
|
|
|
झालावाड़ रोड - JHW |
11:19
|
11:20
|
|
|
रामगंज मंडी - RMA |
11:39
|
11:40
|
|
|
मोरक - MKX |
11:49
|
11:50
|
|
|
कवलपुरा - KIW |
11:57
|
11:58
|
|
|
दारा - DARA |
12:09
|
12:10
|
|
|
रावथा रोड - RDT |
12:24
|
12:25
|
|
|
अलनिया - ALNI |
12:34
|
12:35
|
|
|
दाधदेवी - DDV |
12:44
|
12:45
|
|
|
दककियाना तालाब - DKNT |
12:59
|
13:00
|
|
|
कोटा जं. - KOTA |
13:35
|
13:45
|
|
|
गुरला - GQL |
13:56
|
13:57
|
|
|
केशोराइ पाटन - KPTN |
14:06
|
14:07
|
|
|
अरनेथा - ARE |
14:17
|
14:18
|
|
|
कापरेन - KPZ |
14:27
|
14:28
|
|
|
घाटका वरना - GKB |
14:37
|
14:38
|
|
|
लबन - LBN |
14:46
|
14:47
|
|
|
लखेड़ी - LKE |
14:56
|
14:57
|
|
|
इन्दरगढ़ - IDG |
15:09
|
15:10
|
|
|
अमली - AMLI |
15:20
|
15:21
|
|
|
रावनिया डूंगर - RWJ |
15:41
|
15:42
|
|
|
कुशताला - KTA |
16:04
|
16:05
|
|
|
सवाई माधोपुर - SWM |
16:15
|
16:20
|
|
|
रणथंभौर - RNT |
16:29
|
16:30
|
|
|
मोकोली - MXL |
16:39
|
16:40
|
|
|
मलारणा - MLZ |
16:59
|
17:00
|
|
|
नोमोदा - NMD |
17:14
|
17:15
|
|
|
नारायणपुर टटवार - NNW |
17:29
|
17:30
|
|
|
लालपुर उमरी - LRU |
17:40
|
17:41
|
|
|
गंगापुर सिटी - GGC |
17:55
|
18:00
|
|
|
छोटी ओडई - COO |
18:14
|
18:15
|
|
|
पिलौदा - PDZ |
18:24
|
18:25
|
|
|
खंडीप - KNDP |
18:32
|
18:33
|
|
|
श्री महाबीर जी - SMBJ |
18:44
|
18:45
|
|
|
SIKRODA MINA - SKDM |
18:51
|
18:52
|
|
|
हिंडौन सिटी - HAN |
19:04
|
19:05
|
|
|
ढिंढोराहुकमीखेड़ा - DNHK |
19:13
|
19:14
|
|
|
फतेहसिंहपुरा - FSP |
19:24
|
19:25
|
|
|
दुमरिया - DY |
19:39
|
19:40
|
|
|
बयाना जं. - BXN |
19:55
|
20:00
|
|
|
SALABAD - SABD |
20:07
|
20:08
|
|
|
केला देवी - KEV |
20:19
|
20:20
|
|
|
पिंगोरा - PNGR |
20:29
|
20:30
|
|
|
जयचोली - JCU |
20:36
|
20:37
|
|
|
सेवर - SWAR |
20:44
|
20:45
|
|
|
भरतपुर जं. - BTE |
21:15
|
21:20
|
|
|
धारुरमुई जाघना - DUM |
21:29
|
21:30
|
|
|
रानीकुंड राड़ा - RKR |
21:37
|
21:38
|
|
|
जैजनपट्टी - JJA |
21:49
|
21:50
|
|
|
चूरामन नगरी - CRG |
21:56
|
21:57
|
|
|
मुरेशी रामपुर - MSRP |
22:14
|
22:15
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
23:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन रतलाम मथुरा पैसेंजर - 69155, मंजिल तक पहुंचने के लिए 593 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रतलाम मथुरा पैसेंजर - 69155 ठहराव वाले 71 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रतलाम मथुरा पैसेंजर - 69155, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
रतलाम मथुरा पैसेंजर - 69155, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।