मथुरा रतलाम पैसेंजर - 69156 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
मथुरा जं. - MTJ | स्रोत |
05:00
|
|
|
मुरेशी रामपुर - MSRP |
05:09
|
05:10
|
|
|
चूरामन नगरी - CRG |
05:15
|
05:16
|
|
|
जैजनपट्टी - JJA |
05:21
|
05:22
|
|
|
रानीकुंड राड़ा - RKR |
05:27
|
05:28
|
|
|
धारुरमुई जाघना - DUM |
05:33
|
05:34
|
|
|
भरतपुर जं. - BTE |
05:43
|
05:45
|
|
|
सेवर - SWAR |
05:54
|
05:55
|
|
|
जयचोली - JCU |
06:01
|
06:02
|
|
|
पिंगोरा - PNGR |
06:08
|
06:09
|
|
|
केला देवी - KEV |
06:16
|
06:17
|
|
|
SALABAD - SABD |
06:23
|
06:24
|
|
|
बयाना जं. - BXN |
06:33
|
06:35
|
|
|
दुमरिया - DY |
06:44
|
06:45
|
|
|
फतेहसिंहपुरा - FSP |
06:54
|
06:55
|
|
|
ढिंढोराहुकमीखेड़ा - DNHK |
07:00
|
07:01
|
|
|
हिंडौन सिटी - HAN |
07:08
|
07:10
|
|
|
SIKRODA MINA - SKDM |
07:15
|
07:16
|
|
|
श्री महाबीर जी - SMBJ |
07:24
|
07:25
|
|
|
खंडीप - KNDP |
07:31
|
07:32
|
|
|
पिलौदा - PDZ |
07:39
|
07:40
|
|
|
छोटी ओडई - COO |
08:04
|
08:05
|
|
|
गंगापुर सिटी - GGC |
08:30
|
08:35
|
|
|
लालपुर उमरी - LRU |
08:44
|
08:45
|
|
|
नारायणपुर टटवार - NNW |
08:54
|
08:55
|
|
|
नोमोदा - NMD |
09:04
|
09:05
|
|
|
मलारणा - MLZ |
09:13
|
09:14
|
|
|
मोकोली - MXL |
09:24
|
09:25
|
|
|
रणथंभौर - RNT |
09:34
|
09:35
|
|
|
सवाई माधोपुर - SWM |
09:50
|
09:55
|
|
|
कुशताला - KTA |
10:04
|
10:05
|
|
|
रावनिया डूंगर - RWJ |
10:13
|
10:14
|
|
|
अमली - AMLI |
10:22
|
10:23
|
|
|
इन्दरगढ़ - IDG |
10:34
|
10:35
|
|
|
लखेड़ी - LKE |
10:49
|
10:50
|
|
|
लबन - LBN |
10:59
|
11:00
|
|
|
घाटका वरना - GKB |
11:09
|
11:10
|
|
|
कापरेन - KPZ |
11:19
|
11:20
|
|
|
अरनेथा - ARE |
11:29
|
11:30
|
|
|
केशोराइ पाटन - KPTN |
11:49
|
11:50
|
|
|
गुरला - GQL |
12:09
|
12:10
|
|
|
कोटा जं. - KOTA |
12:30
|
12:40
|
|
|
दककियाना तालाब - DKNT |
12:54
|
12:55
|
|
|
दाधदेवी - DDV |
13:02
|
13:03
|
|
|
अलनिया - ALNI |
13:11
|
13:12
|
|
|
रावथा रोड - RDT |
13:22
|
13:23
|
|
|
दारा - DARA |
13:34
|
13:35
|
|
|
कवलपुरा - KIW |
13:45
|
13:46
|
|
|
मोरक - MKX |
14:03
|
14:05
|
|
|
रामगंज मंडी - RMA |
14:19
|
14:20
|
|
|
झालावाड़ रोड - JHW |
14:34
|
14:35
|
|
|
धुंआखेड़ी - DKRA |
14:44
|
14:45
|
|
|
भवानी मंडी - BWM |
14:58
|
15:00
|
|
|
कुर्ला स्टे. - KRLS |
15:14
|
15:15
|
|
|
गरोट - GOH |
15:29
|
15:30
|
|
|
शामगढ़ - SGZ |
15:43
|
15:45
|
|
|
सुवासरा - SVA |
16:09
|
16:10
|
|
|
नाथुखेड़ी - NKH |
16:17
|
16:18
|
|
|
चाउ महला - CMU |
16:48
|
16:50
|
|
|
तलावली - TLZ |
16:57
|
16:58
|
|
|
थुरिया - THUR |
17:09
|
17:10
|
|
|
विक्रमगढ़ अलोट - VMA |
17:24
|
17:25
|
|
|
लूनी रिछा - LNR |
17:59
|
18:00
|
|
|
माहिदपुर रोड - MEP |
18:29
|
18:30
|
|
|
रोहल खुर्द - RLK |
19:19
|
19:20
|
|
|
नागदा जं. - NAD |
19:55
|
20:00
|
|
|
बेरावान्या - BRNA |
20:08
|
20:09
|
|
|
खचरोद - KUH |
20:15
|
20:17
|
|
|
रुनखेड़ा - RNH |
20:31
|
20:32
|
|
|
बंगरोड - BOD |
20:40
|
20:41
|
|
|
रतलाम जं. - RTM |
21:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मथुरा रतलाम पैसेंजर - 69156, मंजिल तक पहुंचने के लिए 593 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मथुरा रतलाम पैसेंजर - 69156 ठहराव वाले 71 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मथुरा रतलाम पैसेंजर - 69156, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
मथुरा रतलाम पैसेंजर - 69156, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।