Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर - 74969 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 77 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लुधियाना जं. - LDH
स्रोत
14:50
लोडोवाल - LDW
15:00
15:01
फिल्लौर जं. - PHR
15:06
15:08
परताबपुरा - PPB
15:18
15:19
बिलगा - BZG
15:25
15:27
GUMTALI HALT - GTQ
15:33
15:34
नूरमहल - NRM
15:41
15:43
सिधवां - SWG
15:52
15:53
नोकदर जं. - NRO
16:06
16:08
गंधरान - GNZ
16:14
16:15
मलसियां सहखावत - MQS
16:27
16:29
मुलवाल खैड़ा - MLKH
16:37
16:38
सिंधर - SDZ
16:44
16:45
कंग खुर्द - KGKD
16:51
16:52
लोहिया खास जं. - LNK
17:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर - 74969, मंजिल तक पहुंचने के लिए 77 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर - 74969 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर - 74969, 17:10 पर मंजिल पहुँचती है।
लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर - 74969, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस