Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अम्बाला कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 74994 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 41 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 20:42:54 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अंबाला कैंट जं. - UMB
स्रोत
10:30
मोहरी - MOY
10:41
10:42
शाहबाद मारकंडा - SHDM
10:50
10:51
ढोला माजरा - DHMZ
10:57
10:58
धीरपुर - DPP
11:04
11:05
ढोडा खेड़ी - DHKR
11:11
11:12
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
11:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अम्बाला कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 74994, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अम्बाला कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 74994 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अम्बाला कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 74994, 11:25 पर मंजिल पहुँचती है।
अम्बाला कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 74994, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस