Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बल्हारशाह गोंदिया पैसेंजर - 78819 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 250 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 07:32:31 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बल्लारशाह - BPQ
स्रोत
16:40
चाण्डा फोर्ट - CAF
16:58
18:10
केलजार - KEZ
18:30
18:32
टोटेवाही हाल्ट - TWI
18:40
18:41
मुल मरोरा - MME
18:46
18:48
मारोङा - MRDA
18:54
18:55
राजुली - ROL
19:04
19:06
सिंदेवाही - SYE
19:18
19:20
अलेवाही - AWH
19:29
19:31
तलोधी रोड - TUD
19:46
19:48
मिंडाला - MWG
19:57
19:58
नागभीर जं. - NAB
20:30
20:40
किरमिती मेंधा - KMMD
20:47
20:48
ब्रह्मापुरी - BMP
20:55
20:57
CHICHOLI BUZURG P H - CCBG
21:05
21:06
वदसा - WSA
21:25
21:30
अरुन नगर हॉल्ट - ARNG
21:38
21:39
वाडेगांव - WDG
21:46
21:48
अर्जुनी - AJU
21:56
21:58
बाराभती - BFF
22:05
22:06
देवलगांव ओचर - DEW
22:11
22:13
गोंदुमरी - GMI
22:25
22:26
सोनदाद - SNV
22:32
22:34
खोदसियोनी - KSIH
22:42
22:43
गोंगल - GNL
22:49
22:51
पिन्डकेपार हाल्ट - PQH
23:01
23:02
हिरदामली - HDM
23:06
23:08
गनखेड़ा हाल्ट - GKT
23:15
23:16
गोंदिया जं. - G
00:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बल्हारशाह गोंदिया पैसेंजर - 78819, मंजिल तक पहुंचने के लिए 250 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बल्हारशाह गोंदिया पैसेंजर - 78819 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बल्हारशाह गोंदिया पैसेंजर - 78819, 00:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बल्हारशाह गोंदिया पैसेंजर - 78819, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस