Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मोरबी मलिया मियाना पैसेंजर - 79449 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 07 दिसम्बर 2022 के लिये

रोज 47 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मोरबी - MVI
स्रोत
10:30
खखराला रोड - KKR
10:39
10:40
बरवाला रोड - BRL
10:46
10:47
पिपिलिया रोड - PPS
10:53
10:54
दहिंसरा जं. - DAC
11:03
11:04
वावनिया - WWA
11:17
11:18
मलिया मियाना जं. - MALB
12:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मोरबी मलिया मियाना पैसेंजर - 79449, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मोरबी मलिया मियाना पैसेंजर - 79449 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मोरबी मलिया मियाना पैसेंजर - 79449, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मोरबी मलिया मियाना पैसेंजर - 79449, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस