Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मुंबई छ. शिवाजी असंगांव सेमी फास्ट - 95517 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 32 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 19:55:14 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कल्याण जं. - KYN
स्रोत
21:17
शाहाद - SHAD
21:20
21:21
अम्बिवली - ABY
21:23
21:24
टिटवाला - TLA
21:29
21:30
खदावली - KDV
21:36
21:37
वास्सिंद - VSD
21:43
21:44
आसनगांव - ASO
21:52
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी असंगांव सेमी फास्ट - 95517, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी असंगांव सेमी फास्ट - 95517 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी असंगांव सेमी फास्ट - 95517, 21:52 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी असंगांव सेमी फास्ट - 95517, स्रोत से 21:17 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस