Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल - 96003 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, पालसहरी [PDI], 9 मिनट देरी से

रोज 49 किमी संशोधित: 05 अक्तूबर 18:07:33 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कल्याण जं. - KYN
देरी से 0घंटे:1मि
स्रोत
05:53
05:54
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
सही समय
05:55
05:56
उल्हास नगर - ULNR
सही समय
05:58
05:59
अम्बरनाथ - ABH
देरी से 0घंटे:4मि
06:02
06:06
06:03
06:07
बदलापुर - BUD
देरी से 0घंटे:4मि
06:09
06:13
06:10
06:14
वंगानी - VGI
देरी से 0घंटे:4मि
06:18
06:22
06:19
06:23
नेरल - NRL
देरी से 0घंटे:5मि
06:26
06:31
06:27
06:32
भिवपुरी रोड - BVS
देरी से 0घंटे:4मि
06:33
06:37
06:34
06:38
करजत - KJT
देरी से 0घंटे:10मि
06:42
06:51
06:43
06:53
पालसहरी - PDI
देरी से 0घंटे:9मि
ठहराव नहीं
06:49
06:58
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल - 96003, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल - 96003 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल - 96003, 06:49 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी खोपोली लोकल - 96003, स्रोत से 05:53 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस