RU AWB SPL - 07622 रेल समय सारणी, मार्ग
रेनिगुंटा (RU)औरंगाबाद (AWB)
शनि
1159 किमी
गाड़ी संख्या 07622 नाम RU AWB SPL, 1159 किमी यात्रा करती है
ट्रेन रेनिगुंटा से 21:25 बजे प्रस्थान करती है और 20:40 बजे स्टेशन औरंगाबाद पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
रेनिगुंटा - RU | स्रोत | 21:25 | 0 | 1 | ||||
|
कुडप्पा - HX | 22:58 | 23:00 | 125 | 1 | ||||
|
गूटी - GY | 01:19 | 01:20 | 282 | 2 | ||||
|
गुंतकल जं. - GTL | 02:00 | 02:05 | 310 | 2 | ||||
|
मंत्रालयम रोड - MALM | 03:19 | 03:20 | 403 | 2 | ||||
|
रायचूर - RC | 03:48 | 03:50 | 431 | 2 | ||||
|
यादगीर - YG | 04:59 | 05:00 | 500 | 2 | ||||
|
चित्तपुर - CT | 06:00 | 06:01 | 554 | 2 | ||||
|
तंदूर - TDU | 06:43 | 06:44 | 609 | 2 | ||||
|
विकाराबाद जं. - VKB | 07:30 | 07:50 | 651 | 2 | ||||
|
जाहिराबाद - ZB | 08:30 | 08:31 | 710 | 2 | ||||
|
बीदर - BIDR | 08:57 | 09:02 | 741 | 2 | ||||
|
उदगीर - UDGR | 10:29 | 10:30 | 822 | 2 | ||||
|
लातूर रोड - LTRR | 11:20 | 11:22 | 855 | 2 | ||||
|
पारली बैजनाथ - PRLI | 13:20 | 13:40 | 918 | 2 | ||||
|
गंगाखेर - GNH | 14:10 | 14:11 | 948 | 2 | ||||
|
प्रभनी जं. - PBN | 15:10 | 15:20 | 982 | 2 | ||||
|
मनवथ रोड - MVO | 16:00 | 16:01 | 1009 | 2 | ||||
|
सेलू - SELU | 16:19 | 16:20 | 1024 | 2 | ||||
|
परतूर - PTU | 16:50 | 16:51 | 1051 | 2 | ||||
|
जालना - J | 18:00 | 18:02 | 1096 | 2 | ||||
|
औरंगाबाद - AWB | 20:40 | मंजिल | 1159 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन RU AWB SPL - 07622, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1159 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RU AWB SPL - 07622 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RU AWB SPL - 07622, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
RU AWB SPL - 07622, स्रोत से 21:25 पर प्रस्थान करती है।