Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

रायगढ़ जन शताब्दी - 12070 रेल समय सारणी, मार्ग

गोंदिया जं. (G)रायगढ़ (RIG)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 415 Km

गाड़ी संख्या 12070 नाम रायगढ़ जन शताब्दी, 415 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गोंदिया जं. से 14:55 बजे प्रस्थान करती है और 22:00 बजे स्टेशन रायगढ़ पहुँचती है [दिन 1]

Station Sch Arr Sch Dep Dist. (Km) Day
गोंदिया जं. - G स्रोत 14:55 0 1
डोंगरगढ़ - DGG 15:51 15:53 74 1
राजनंदगांव - RJN 16:17 16:19 105 1
दुर्ग - DURG 17:00 17:05 136 1
रायपुर जं. - R 17:40 17:45 173 1
तिलडा - TLD 18:16 18:18 210 1
भटपाड़ा - BYT 18:38 18:40 237 1
बिलासपुर जं. - BSP 19:35 19:45 283 1
अकलतारा - AKT 20:07 20:09 310 1
नईला - NIA 20:22 20:24 325 1
चम्पा - CPH 20:36 20:41 336 1
बड़ाद्वार - BUA 20:52 20:54 351 1
सकती - SKT 21:06 21:08 366 1
खरस्सिया - KHS 21:21 21:23 381 1
रायगढ़ - RIG 22:00 मंजिल 415 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायगढ़ जन शताब्दी - 12070, मंजिल तक पहुंचने के लिए 415 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायगढ़ जन शताब्दी - 12070 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायगढ़ जन शताब्दी - 12070, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
रायगढ़ जन शताब्दी - 12070, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।