नवजीवन एक्स्प्रेस - 12655 रेल समय सारणी, मार्ग
अहमदाबाद जं. (ADI)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
रोज
1890 किमी
गाड़ी संख्या 12655 नाम नवजीवन एक्स्प्रेस, 1890 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अहमदाबाद जं. से 21:35 बजे प्रस्थान करती है और 05:05 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अहमदाबाद जं. - ADI | स्रोत | 21:35 | 0 | 1 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 22:15 | 22:17 | 46 | 1 | ||||
|
आणंद जं. - ANND | 22:32 | 22:34 | 64 | 1 | ||||
|
वडोदरा जं. - BRC | 23:05 | 23:10 | 100 | 1 | ||||
|
अंकलेश्वर जं. - AKV | 00:14 | 00:16 | 180 | 2 | ||||
|
सूरत - ST | 01:10 | 01:15 | 229 | 2 | ||||
|
उधना जं. - UDN | 01:26 | 01:28 | 233 | 2 | ||||
|
व्यारा - VYA | 02:15 | 02:16 | 290 | 2 | ||||
|
नंदूरबार - NDB | 03:40 | 03:50 | 389 | 2 | ||||
|
दोंडाइचा - DDE | 04:25 | 04:27 | 424 | 2 | ||||
|
सिंदखेड़ा - SNK | 04:44 | 04:46 | 443 | 2 | ||||
|
अमलनेर - AN | 05:23 | 05:25 | 485 | 2 | ||||
|
धरांगगांव - DXG | 05:45 | 05:47 | 510 | 2 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 06:32 | 06:35 | 540 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 07:05 | 07:10 | 564 | 2 | ||||
|
मलकापुर - MKU | 08:03 | 08:05 | 614 | 2 | ||||
|
नंदूरा - NN | 08:28 | 08:30 | 642 | 2 | ||||
|
शेगांव - SEG | 08:48 | 08:50 | 667 | 2 | ||||
|
अकोला जं. - AK | 09:27 | 09:30 | 704 | 2 | ||||
|
मुर्तजापुर - MZR | 10:03 | 10:05 | 742 | 2 | ||||
|
बदनेरा जं. - BD | 10:45 | 10:50 | 783 | 2 | ||||
|
धमनगांव - DMN | 11:21 | 11:23 | 828 | 2 | ||||
|
पुलगांव जं. - PLO | 11:36 | 11:37 | 849 | 2 | ||||
|
वर्धा जं. - WR | 11:57 | 12:00 | 878 | 2 | ||||
|
हिंगनघाट - HGT | 12:30 | 12:31 | 912 | 2 | ||||
|
वरोरा - WRR | 12:52 | 12:54 | 950 | 2 | ||||
|
चन्द्रपुर - CD | 13:29 | 13:31 | 997 | 2 | ||||
|
बल्लारशाह - BPQ | 14:45 | 14:50 | 1010 | 2 | ||||
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR | 15:43 | 15:44 | 1080 | 2 | ||||
|
मनछेरल - MCI | 16:28 | 16:29 | 1138 | 2 | ||||
|
वारंगल - WL | 17:58 | 18:00 | 1253 | 2 | ||||
|
महबूबाबाद - MABD | 18:49 | 18:50 | 1313 | 2 | ||||
|
खम्मम - KMT | 19:09 | 19:10 | 1360 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 21:40 | 21:50 | 1460 | 2 | ||||
|
तेनाली जं. - TEL | 22:18 | 22:20 | 1492 | 2 | ||||
|
बापलता - BPP | 22:58 | 23:00 | 1534 | 2 | ||||
|
चिराला - CLX | 23:13 | 23:15 | 1549 | 2 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 23:48 | 23:50 | 1598 | 2 | ||||
|
कवाली - KVZ | 00:38 | 00:40 | 1664 | 3 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 01:33 | 01:35 | 1714 | 3 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 02:33 | 02:35 | 1753 | 3 | ||||
|
सुल्लुरुपेटा - SPE | 03:18 | 03:20 | 1808 | 3 | ||||
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | 05:05 | मंजिल | 1890 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नवजीवन एक्स्प्रेस - 12655, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1890 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नवजीवन एक्स्प्रेस - 12655 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नवजीवन एक्स्प्रेस - 12655, 05:05 पर मंजिल पहुँचती है।
नवजीवन एक्स्प्रेस - 12655, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।