नवजीवन एक्स्प्रेस - 12655 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अहमदाबाद जं. - ADI | स्रोत |
21:35
|
|
|
नडियाड जं. - ND |
22:15
|
22:17
|
|
|
आणंद जं. - ANND |
22:32
|
22:34
|
|
|
वडोदरा जं. - BRC |
23:05
|
23:10
|
|
|
अंकलेश्वर जं. - AKV |
00:14
|
00:16
|
|
|
सूरत - ST |
01:10
|
01:15
|
|
|
उधना जं. - UDN |
01:26
|
01:28
|
|
|
व्यारा - VYA |
02:15
|
02:16
|
|
|
नंदूरबार - NDB |
03:40
|
03:50
|
|
|
दोंडाइचा - DDE |
04:25
|
04:27
|
|
|
सिंदखेड़ा - SNK |
04:44
|
04:46
|
|
|
अमलनेर - AN |
05:23
|
05:25
|
|
|
धरांगगांव - DXG |
05:45
|
05:47
|
|
|
जलगांव जं. - JL |
06:32
|
06:35
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
07:05
|
07:10
|
|
|
मलकापुर - MKU |
08:03
|
08:05
|
|
|
नंदूरा - NN |
08:28
|
08:30
|
|
|
शेगांव - SEG |
08:48
|
08:50
|
|
|
अकोला जं. - AK |
09:27
|
09:30
|
|
|
मुर्तजापुर - MZR |
10:03
|
10:05
|
|
|
बदनेरा जं. - BD |
10:45
|
10:50
|
|
|
धमनगांव - DMN |
11:21
|
11:23
|
|
|
पुलगांव जं. - PLO |
11:36
|
11:37
|
|
|
वर्धा जं. - WR |
11:57
|
12:00
|
|
|
हिंगनघाट - HGT |
12:30
|
12:31
|
|
|
वरोरा - WRR |
12:52
|
12:54
|
|
|
चन्द्रपुर - CD |
13:29
|
13:31
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
14:45
|
14:50
|
|
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR |
15:43
|
15:44
|
|
|
मनछेरल - MCI |
16:28
|
16:29
|
|
|
वारंगल - WL |
17:58
|
18:00
|
|
|
महबूबाबाद - MABD |
18:49
|
18:50
|
|
|
खम्मम - KMT |
19:09
|
19:10
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
21:40
|
21:50
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
22:18
|
22:20
|
|
|
बापलता - BPP |
22:58
|
23:00
|
|
|
चिराला - CLX |
23:13
|
23:15
|
|
|
ओंगोल - OGL |
23:48
|
23:50
|
|
|
कवाली - KVZ |
00:38
|
00:40
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
01:33
|
01:35
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
02:33
|
02:35
|
|
|
सुल्लुरुपेटा - SPE |
03:18
|
03:20
|
|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS |
05:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नवजीवन एक्स्प्रेस - 12655, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1890 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नवजीवन एक्स्प्रेस - 12655 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नवजीवन एक्स्प्रेस - 12655, 05:05 पर मंजिल पहुँचती है।
नवजीवन एक्स्प्रेस - 12655, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।