GNT NS EXP - 17281 रेल समय सारणी, मार्ग
गुंटूर जं. (GNT)नरसापुर (NS)
रोज
171 किमी
गाड़ी संख्या 17281 नाम GNT NS EXP, 171 किमी यात्रा करती है
ट्रेन गुंटूर जं. से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 23:00 बजे स्टेशन नरसापुर पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
गुंटूर जं. - GNT | स्रोत | 17:45 | 0 | 1 | ||||
|
मंगलागिरी - MAG | 18:07 | 18:08 | 20 | 1 | ||||
|
कृष्णा कनाल - KCC | 18:24 | 18:25 | 27 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 18:30 | 18:40 | 32 | 1 | ||||
|
MADHRANAGAR - MDUN | 18:49 | 18:50 | 37 | 1 | ||||
|
रामावरापड्डु - RMV | 18:54 | 18:55 | 41 | 1 | ||||
|
निदामनुरु - NDM | 18:59 | 19:00 | 46 | 1 | ||||
|
उप्पालूर - UPL | 19:05 | 19:06 | 52 | 1 | ||||
|
तारीगोप्पुला - TGU | 19:14 | 19:15 | 58 | 1 | ||||
|
इन्दुपल्ली - IDP | 19:21 | 19:22 | 63 | 1 | ||||
|
दोसापाडु - DPD | 19:29 | 19:30 | 69 | 1 | ||||
|
गुड़ीवादा जं. - GDV | 19:48 | 19:50 | 76 | 1 | ||||
|
मंडावली - MDVL | 20:19 | 20:20 | 98 | 1 | ||||
|
कैकोलूर - KKLR | 20:29 | 20:30 | 105 | 1 | ||||
|
अकिविडु - AKVD | 20:44 | 20:45 | 122 | 1 | ||||
|
उंदी - UNDI | 20:54 | 20:55 | 133 | 1 | ||||
|
भीमावरम टाउन - BVRT | 21:03 | 21:05 | 140 | 1 | ||||
|
भीमावरम जं. - BVRM | 21:13 | 21:15 | 141 | 1 | ||||
|
श्रृंगावरुक्षम - SGKM | 21:24 | 21:25 | 148 | 1 | ||||
|
विरवाश्रम - VVM | 21:29 | 21:30 | 152 | 1 | ||||
|
पलाकोल्लु - PKO | 21:43 | 21:45 | 162 | 1 | ||||
|
नरसापुर - NS | 23:00 | मंजिल | 171 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन GNT NS EXP - 17281, मंजिल तक पहुंचने के लिए 171 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GNT NS EXP - 17281 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GNT NS EXP - 17281, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
GNT NS EXP - 17281, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।